Белый Samsung Galaxy S выйдет на этой неделе

11:10, 12.11.2010

После выхода Galaxy S, ставшего уже достаточно популярным, компании Samsung решила вновь стимулировать спрос на смартфон выпуском специальных изданий, которые помогут пользователям выделиться из толпы обладателей. 


Однако это не полностью белая трубка, цветные схемы сохранены для задней стенки трубки.

Использованы материалы: http://www.thebestdigital.com

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бюджетная трубка Android от Cherry MobileБюджетная трубка Android от Cherry Mobile10:59 12.11.2010

    Телефонные трубки на базе Android являются одними из самых популярных на рынке, но их стоимость не всегда разумна и отпугивает часть потенциальных клиентов.

  • Октябрь 2010: топ 10 анонсов месяцаОктябрь 2010: топ 10 анонсов месяца10:51 12.11.2010

    Осень не перестает удивлять и радовать нас новыми анонсами. Октябрь оказался не менее урожайным на новинки, чем сентябрь. Много интересных устройств мы увидели на событии CEATEC 2010, а анонс новой мобильной операционной системы от Microsoft наполнил рынок свежими смартфонами. Итак, какие же интересные анонсы публиковал сайт МобайлДевайс в октябре?

  • Над чем стоит поработать Microsoft в Windows Phone 8? Над чем стоит поработать Microsoft в Windows Phone 8? 10:44 12.11.2010

    Новая мобильная операционная система от гиганта программного обеспечения вызвала немалый интерес и, естественно, в ней тут же обнаружились недостатки и недоработки. Неудивительно, каждый впечатляющий программный продукт имеет свои минусы. Обычно их исправляют в следующей версии. Итак, что же пользователи хоте ли бы видеть в Windows Phone 8?


купить телефон в Одесі, Україна