Новини про мобільні телефони. Сторінка 5261

  • Приложение Evernote обновилось до версии 3.3.4Приложение Evernote обновилось до версии 3.3.421 травня 2010

    Разработчики приложения Evernote на этой неделе представили обновление своего детища до версии 3.3.4, и все владельцы iPhone или iPad уже могут воспользоваться данным предложением.

  • Google TV появится в самое ближайшее времяGoogle TV появится в самое ближайшее время21 травня 2010

    Впервые о Google TV было заявлено в марте этого года, которое должно разрабатываться при поддержке Intel и Sony.

  • Следующий бюджетник от Samsung на базе AndroidСледующий бюджетник от Samsung на базе Android21 травня 2010

    На этой неделе Samsung уже анонсировал бюджетный вариант I5500 Corby, однако сейчас стало известно, что может появиться и еще одна недорогая трубка на базе Android. Название ее – Galaxy 5.

  • Samsung T959 является первой версией Galaxy SSamsung T959 является первой версией Galaxy S21 травня 2010

    Это уже не впервые, когда Samsung показывает свой T959, но в этот раз стали доступны некоторые новые технические характеристики модели.

  • Motorola MB511 FlipOut появится на прилавках в следующем месяцеMotorola MB511 FlipOut появится на прилавках в следующем месяце21 травня 2010

    Несмотря на то, что Motorola до сих пор официально не представила свой последний смартфон MB511 FlipOut, работающий под Android, уже появилась информация о том, что трубка в следующем месяце выйдет в продажу.

  • Android Gingerbread может быть представлена в конце это годаAndroid Gingerbread может быть представлена в конце это года21 травня 2010

    Практически весь мобильный мир находится в ожидании выхода новой версии операционной системы Android 2.2 Froyo. Поэтому новость о следующей версии операционки, под названием Android Gingerbread может породить новые сомнения, причем ее появление может состояться уже к концу этого года.

  • 3,5-4 миллиона iPhone 4G будут поставлены в июне3,5-4 миллиона iPhone 4G будут поставлены в июне21 травня 2010

    Не так давно мы уже писали о том, что в этом году компания Foxconn поставит Apple порядка 24 миллионов iPhone 4G.

  • Облачный сервис Google Storage for Developers – подробностиОблачный сервис Google Storage for Developers – подробности21 травня 2010

    Ранее мы уже сообщали в новостях о намерении корпорации Google запустить собственное “облачное” хранилище данных под названием Google Storage for Developers. Данный сервис, как явствует из его названия, предназначен для разработчиков приложений и должен составить конкуренцию аналогичной сетевой службе Amazon S3.

  • МТС подготовила сеть 3G в Крыму к летним нагрузкамМТС подготовила сеть 3G в Крыму к летним нагрузкам21 травня 2010

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» улучшил качество и расширил географию услуги скоростного беспроводного доступа в интернет «МТС Коннект 3G» на базе технологии CDMA-450.

  •  Versace Unique - люкс-телефон с золотом, керамикой и кожей Versace Unique - люкс-телефон с золотом, керамикой и кожей20 травня 2010

    Компания Versace объявила о планах по созданию мобильного устройства под своей маркой еще в январе этого года. И вот теперь новинка представлена. Его производителем является французская компания ModeLabs, а некоторые компоненты и технологии предоставлены LG Electronics. Имиджевый телефон "от Versace" класса люкс носит название Unique.



купить телефон в Одесі, Україна