Новини про мобільні телефони. Сторінка 5263

  • Загадочный смартфон Motorola Xtreme - наследник Droid?Загадочный смартфон Motorola Xtreme - наследник Droid?14 травня 2010

    Как сообщил ресурс Engadget, компания Motorola работает над мобильным устройством под названием Xtreme. Вскоре эта новинка выйдет в США у оператора Verizon Wireless. Подробностей об этом аппарате пока немного, источник сообщил лишь, что он будет являться наследником Motorola Droid.

  • Samsung открыл собственный фотобанк на сайте FlickrSamsung открыл собственный фотобанк на сайте Flickr14 травня 2010

    Не так давно компания Samsung открыла собственный фотобанк на популярном фотохостинге Flickr. Это позволит всем заинтересованным пользователям быстро найти нужные фотографии продукции Samsung в высоком разрешении. Сервис устроен таким образом, что каждая фотография доступна в нескольких разрешениях – от самого низкого до наиболее высокого разрешения.

  •  Новые ноутбуки Gateway NV продвинутая электроника по низкой цене Новые ноутбуки Gateway NV продвинутая электроника по низкой цене14 травня 2010

    Отличительной чертой компании Gateway является ее удивительная способность производить мощные прогрессивные ноутбуки по невозможно низкой цене. На сей раз компания анонсировала две новые модели: 15,6-дюймовый NV5 и 17,3-дюймовый NV7 в синей, черной и красной расцветках.

  • Робот SAM от Samsung отправляется в турне по украинским вузамРобот SAM от Samsung отправляется в турне по украинским вузам14 травня 2010

    Компания Samsung Electronics объявляет о старте турне робота SAM, построенного на базе нетбука Samsung N150, по крупнейшим вузам Украины. Акция приурочена к появлению на украинском рынке ноутбуков Samsung серий R и N.

  • Играть в Quake 3 на Motorola DROID стало гораздо проще благодаря джойстику Zeemote BluetoothИграть в Quake 3 на Motorola DROID стало гораздо проще благодаря джойстику Zeemote Bluetooth14 травня 2010

    Компания Motorola делает свой смартфон DROID еще более удобным. После адаптации Quake 2 и 3 на мобильную платформу, был разработан контроллер, работающий от Bluetooth и значительно упрощающий управление своим персонажем в игре.

  • Skype появится на Windows Phone 7Skype появится на Windows Phone 714 травня 2010

    Появившееся ранее информация о том, что Skype может не появиться на операционной системе Windows Phone 7, была опровергнута. Компания Microsoft оснастит новую операционку столь популярным средством общения.

  • Samsung Moment наконец-то получит Android 2.1Samsung Moment наконец-то получит Android 2.114 травня 2010

    Похоже, что история с оснащением Samsung Moment обновленной операционкой Android 2.1, наконец-то подходит к своему логическому завершению. Об этом сообщает источник, имеющий контакты с разработчиками обновления.

  • Sharp выпускает смартбук на базе AndroidSharp выпускает смартбук на базе Android14 травня 2010

    Компания Sharp представила мобильный девайс IS01, на базе Android, который упакован некоторыми интересными особенностями. Девайс представляет собой нечто промежуточное между смартфоном и ноутбуком. У устройства имеется повышенный срок службы аккумулятора, удобная клавиатура и крупный дисплей.

  • Билайн начал продажи брендированного телефона А100Билайн начал продажи брендированного телефона А10013 травня 2010

    ОАО "ВымпелКом" (ТЗ "Билайн") объявил о начале продаж по всей России брендированного мобильного телефона "Билайн" А100. "Билайн" А100 рассчитан на тех пользователей, которым необходим удобный телефон с базовым набором функций и оптимальной ценой.

  • Samsung C5010 – новый бюджетный 3G-телефонSamsung C5010 – новый бюджетный 3G-телефон13 травня 2010

    Компания Samsung готовит к выходу новый телефон начального уровня под названием Samsung C5010.



купить телефон в Одесі, Україна