Новини про мобільні телефони. Сторінка 5656

  • iPhone и iPod touch: первые скриншоты Doom ClassiciPhone и iPod touch: первые скриншоты Doom Classic29 травня 2009

    Джон Кармак (John Carmack) опубликовал на сайте id Software первые скриншоты игры Doom Classic для iPhone и iPod touch. Как заявляет Кармак, он работает над этой версией Doom Classic в течение нескольких недель. Первая бета-версия будет готова через пару дней, в App Store игра может появиться уже в июне.

  • GlobalSat GV-590D — еще один GPS-навигатор с увеличенным дисплеемGlobalSat GV-590D — еще один GPS-навигатор с увеличенным дисплеем29 травня 2009

    Компании продолжают увеличивать размеры дисплеев у своих продуктов и GPS-навигатор GlobalSat GV-590D относится именно к таким продуктам. Производитель решил оставить разрешение дисплея прежним — 480х272 точки, но при этом увеличить его диагональ, чтобы водитель не присматривался к мелким деталям на экране, а уделял больше времени дороге.

  • Chuwi W3000 — MID всего за 146 долларов!Chuwi W3000 — MID всего за 146 долларов!29 травня 2009

    Устройства компании Chuwi оказались довольно интересными практически с самого начала и одной из наиболее интригующих разработок можно назвать MID с индексом W3000. Самым большим достоинством является цена устройства, которая составляет всего 146 долларов.

  • Анонсирован игровой телефон Sony Ericsson YariАнонсирован игровой телефон Sony Ericsson Yari29 травня 2009

    Компания Sony Ericsson анонсировала еще один мобильный телефон, который входит в новую линейку Entertainment Unlimited. Этот аппарат носит имя Sony Ericsson Yari и позиционируется как игровой телефон. Выполненный в формфакторе слайдер телефон Sony Ericsson Yari имеет привлекательный дизайн, не свойственный предыдущим продуктам шведско-японского альянса.

  • Камерофон Sony Ericsson Aino способен управлять PlayStation 3Камерофон Sony Ericsson Aino способен управлять PlayStation 329 травня 2009

    Шведско-японская компания Sony Ericsson официально анонсировала еще один камерофон, который оснащен сенсорным дисплеем. Эта модель входит в сериюEntertainment Unlimited называется Sony Ericsson Aino. С первого взгляда может показаться камерофон Sony Ericsson Aino выполнен в моноблочном формфакторе, но это не так — он выполнен в формфакторе слайдер.

  • Sony Ericsson Idou официально анонсирован под именем Sony Ericsson SatioSony Ericsson Idou официально анонсирован под именем Sony Ericsson Satio29 травня 2009

    Как вы помните, в феврале этого года компания Sony Ericsson представила свой флагманский камерофон Sony Ericsson Idou. Теперь же состоялся его официальный анонс, но теперь этот аппарат называетсяSony Ericsson Satio. Мобильный телефон Sony Ericsson Satio выполнен в моноблочном формфакторе с дизайном «e2e».

  • LG запустил электронный переводчик SMS-сленгаLG запустил электронный переводчик SMS-сленга28 травня 2009

    Сервис DTXTR был запущен компанией LG как переводчик специфического SMS-сленга, используемого детьми и подростками. Теперь эти особые сокращения и выражения можно легко понять, что сможет быть большим подспорьем для родителей. Сервисы такого типа ранее еще не появлялись.

  • Цветочные мотивы в коллекции Vertu Constellation VivreЦветочные мотивы в коллекции Vertu Constellation Vivre28 травня 2009

    Глобальный экономический кризис не мешает компании Vertu создавать элитные мобильные телефоны. Новая коллекция носит название Vertu Constellation Vivre. Она была создана в результате сотрудничества голливудской актрисы Мишель Йео (Michelle Yeoh) и дизайнера Френка Нуово (Frank Nuovo).

  • Трио телефон Samsung для оператора AT&TТрио телефон Samsung для оператора AT&T28 травня 2009

    Количество созданных компанией Samsung моделей мобильных телефонов очень велико. Очередные три аппарата были обнаружены в роадмапе североамериканского оператора сотовой связи AT&T. Они носят названия Flexus, Scotney и Pillar. Мобильный телефон Samsung Flexus выполнен в формфакторе слайдер.

  • Китайцы уже предлагают компоненты нового iPhoneКитайцы уже предлагают компоненты нового iPhone28 травня 2009

    Китай — страна чудес. Существования iPhone третьего поколения еще не подтверждено официально, а они уже продают компоненты для этого смартфона. Китайский веб-ресурс, продающий запчасти для iPhone, красными стрелками указал на отличия корпуса в новой версии «яблокофона», а также на отличия между дисплеями.



купить телефон в Одесі, Україна