Новини про мобільні телефони. Сторінка 5660

  • Samsung i7500 выйдет во Франции в июле как Samsung GalaxySamsung i7500 выйдет во Франции в июле как Samsung Galaxy19 травня 2009

    Французский оператор Bouygues Telecom заявил, что выпустит смартфон Samsung i7500 в начале июля. Он станет первым оператором на данном рынке, который выпустит это устройство. Samsung i7500 будет продаваться у Bouygues Telecom под названием Samsung Galaxy (возможно, это коммерческое наименование - только для французского рынка).

  • Albatorn готовит новый сверхтонкий нетбукAlbatorn готовит новый сверхтонкий нетбук19 травня 2009

    Компания Albatron готовит новый легковесный нетбук с 10.2-дюймовым экраном - сообщает сайт netbooknews.de. Ультратонкая новинка весит менее 1 кг и работает под управлением 1.6ГГц процессора Intel N270, оснащается 1ГБ RAM-памяти и накопителем на выбор: стандартным винчестером ёмкостью 80Гб или двумя твердотельными накопителями ёмкостью 8 или 16ГБ.

  • Yamaha BODiBEAT – плеер для бегуновYamaha BODiBEAT – плеер для бегунов19 травня 2009

    Чем ближе лето, тем больше интересных новинок предлагается для тех, кто занимается спортом. На днях Yamaha выпустила новый цифровой плеер BODiBEAT, основными покупателями которого должны стать люди, бегающие трусцой. По словам производителя, гаджет будет определять стиль бега и предложит для каждой пробежки наиболее адекватную музыку.

  • Цифрокомпакты начального уровня BenQ C1020 и BenQ C1220Цифрокомпакты начального уровня BenQ C1020 и BenQ C122019 травня 2009

    Компанией BenQ были представлены два цифровых фотоаппарата BenQ C1020 и BenQ C1220. Несмотря на принадлежность к начальному уровню, они довольно функциональны. Обе новинки выполнены в классическом дизайне С-серии (Classic). Их внешность, как и набор технических характеристик, очень похожи и отличаются лишь некоторыми деталями.

  • У Motorola появился новый концептфонУ Motorola появился новый концептфон19 травня 2009

    В последнее время новые концепты телефонов это большая редкость, а уж концептфонов Motorola мы не видели очень давно. Первым за долгий срок станет Nest – концепт сенсорного телефона с неординарным дизайном. До недавнего времени он существовал только на рисунках дизайнера Келли Бремер (Kelly Bremer)...

  • Cybook Opus – новая читалка от BookeenCybook Opus – новая читалка от Bookeen19 травня 2009

    Достаточно известный производитель устройств для чтения электронных книг, Bookeen, в своей презентации продемонстрировал тизер новой читалки Cybook Opus. Основной плюс новинки – компактность и легкость при весе в 142 грамма. В детали компания не углублялась, но отметила, что разрешение экрана будет одним из самых четких (200DPI).

  • RIM будет заниматься только телефонамиRIM будет заниматься только телефонами19 травня 2009

    Один из первых лиц Research in Motion, Джим Бэлсилье (Jim Balsillie) сообщил, что, вопреки слухам, компания не намерена расширять спектр своих продуктов за пределы смартфонов BlackBerry. В своем интервью он объяснил, что нетбуки и другие портативные устройства находятся вне фокуса RIM и что ни КПК, ни планшетов, ни других «узкоспециализированных устройств» мы от компании не увидим.

  • Samsung и LG продали 40 миллионов сенсорных телефоновSamsung и LG продали 40 миллионов сенсорных телефонов19 травня 2009

    Ресурс unwiredview.com сообщает о том, что корейские производители мобильных телефонов, компании Samsung и LG объявили о продаже 20 миллионов сенсорных устройств каждая. В сумме это означает, что всего за последение два года в мире было продано 40 миллионов телефонов с сенсорным экраном корейского производства.

  • Samsung работает над новым смартфоном на базе Windows MobileSamsung работает над новым смартфоном на базе Windows Mobile19 травня 2009

    В сети появилась информация о работе компании Samsung над новым смартфоном на базе Windows Mobile 6.1. Благодаря форуму Global Certification Forum (GCF стало известно о некоторых характеристиках новой модели. В посте форума сообщается, что аппарат носит кодовое имя GT-I8000 и работает в сетях четырёхдиапазонных GSM/GPRS/EDGE connectivity (850/900/1800/1900 МГц) и трёхдиапазонных UMTS/HSDPA/HSUPA (1800/1900/2100 МГц).

  • Nokia 7020 — стиль по доступной ценеNokia 7020 — стиль по доступной цене19 травня 2009

    Заключает список анонсированных компанией Nokia мобильных телефонов модель Nokia 7020, которая предлагает по невысокой цене стильную внешность и довольно неплохой набор технических характеристик. Мобильный телефон Nokia 7020 выполнен в формфакторе раскладушка. Ее корпус имеет скругленные края и сочетает в себе пластик с металлическими вставками.



купить телефон в Одесі, Україна