Новини про мобільні телефони. Сторінка 5663

  • В рекламе МТС снялась голливудская знаменитостьВ рекламе МТС снялась голливудская знаменитость25 травня 2009

    Недавно стартовала реклама про снижение стоимости GPRS/EDGE-модемов услуги «МТС Коннект» на 40% и услугу «ГиперАктив», при подключени к которой абоненты получают мобильний доступ в Інтернет с помощью GPRS/EDGE-технології. Видеоролик, идею для которого разработало агентство JWT International, будет транслироваться до 14 июня на телеканалах «Интер», «К1», «Новый канал», «ICTV», СТБ, М1, MTV и OTV.

  • Palm Eos выйдет в США во второй половине этого годаPalm Eos выйдет в США во второй половине этого года25 травня 2009

    В шпионском роадмапе оператора AT&T среди новых мобильных устройств присутствует и Palm Eos. Мы уже писали об этом коммуникаторе в новостях, это вторая модель компании Palm на основе операционной системы webOS (правда, в документе указано "новая версия Palm OS", но очевидно, что это именно webOS).

  • Официально анонсирован бизнес-телефон LG-KU4000Официально анонсирован бизнес-телефон LG-KU400025 травня 2009

    Южнокорейская компания LG Electronics представила мобильный телефон, обозначаемый индексом LG-KU4000. Как утверждает производитель, эта модель обладает стильным дизайном и набором высокоэффективных бизнес-функций. Мобильный телефон LG-KU4000 выполнен в формфакторе раскладушка.

  • Самый распространенный мобильный браузерСамый распространенный мобильный браузер25 травня 2009

    Калифорнийская компания Access, поставляющая производителям мобильных телефонов технологии, в том числе мобильные браузеры, воспользовавшись данными comScore выяснила, что мобильный браузер Access - NetFront Browser – предустанавливается на большинстве телефонов в США и на пяти крупнейших рынках Европы (Франции, Германии, Великобритании, Италии и Испании), в отличие от браузеров других производителей.

  • Первые новости об HTC LancasterПервые новости об HTC Lancaster25 травня 2009

    Ресурс Engadget Mobile опубликовал фотографии и спецификации коммуникатора HTC Lancaster, работающего под управлением операционной системы Google Android. Этот аппарат, выполненный в формфакторе «боковой слайдер», оснащен выдвижной QWERTY-клавиатурой, 2,8-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 320х240 пикселов...

  • Hitachi Mobile Hi-Vision Cam Woo - японский камерафон с поддержкой HD-видеоHitachi Mobile Hi-Vision Cam Woo - японский камерафон с поддержкой HD-видео25 травня 2009

    Производители постепенно совершенствуют в камерафонах не только фото-возможности, но и таланты к съемке видео. Ресурс Engadget опубликовал изображение мобильного телефона Hitachi Mobile Hi-Vision Cam Woo, который еще не был официально представлен. По всей вероятности, картинка взята с печатного рекламного постера.

  • Q-SOUND - концептуальные Bluetooth-наушники с солнечной батареейQ-SOUND - концептуальные Bluetooth-наушники с солнечной батареей25 травня 2009

    Сейчас во всем мире набирают популярность экологические и энергосберегающие продукты и решения, а также устройства, использующие возобновляемые источники энергии. В русле этой тенденции студент-дизайнер Стефан Шепелефф (Stephen Shepeleff) предложил остроумную идею, как восполнить расход энергии при прослушивании музыки через беспроводные Bluetooth-наушники.

  • Mobiado Grand Line - готовится QWERTY-моноблок класса люксMobiado Grand Line - готовится QWERTY-моноблок класса люкс25 травня 2009

    По сообщению ресурса Mobileburn, канадский производитель мобильных телефонов класса люкс Mobiado готовит к выпуску новый мобильный телефон. Интересно то, что он будет отличаться от предыдущих моделей компании по конструкции. Новый телефон Mobiado будет оснащен не цифровой, а интегрированной QWERTY-клавиатурой.

  • Ультратонкая цифровая фоторамка Samsung SPF-87H Ультратонкая цифровая фоторамка Samsung SPF-87H 25 травня 2009

    Компания Samsung представила в США цифровую фоторамку SPF-87H. Эта 8-дюймовая фоторамка выделяется среди прочих подобных продуктов на рынке своим тонким корпусом: его толщина составляет 23 мм. 1 Гб встроенной памяти устройства позволяет хранить до 3000 фотографий, расширить ее можно за счет карт SD.

  • Греция запретила сервисы Google Греция запретила сервисы Google 25 травня 2009

    Верховный суд Греции принял решение о блокировании в стране работы интернет-системы Google Street View. В стране говорят, что с одной стороны эта разработка нарушает ряд прав граждан на частную жизнь, а с другой - несет угрозу безопасности страны в целом.



купить телефон в Одесі, Україна