Новини про мобільні телефони. Сторінка 5666

  • Смартфон Motorola A1200 MING был усовершенствован до Motorola A1200RСмартфон Motorola A1200 MING был усовершенствован до Motorola A1200R25 травня 2009

    Смартфон Motorola A1200, также известный под именем Motorola MING, является довольно успешным устройством. Однако с момента его появления на рынке прошло уже довольно много времени, поэтому американский производитель выпустил обновленную версию Motorola MING, которая обозначается Motorola A1200R.

  • Релиз планшетного компьютера от Apple состоится в 2010 годуРелиз планшетного компьютера от Apple состоится в 2010 году25 травня 2009

    На протяжении довольно длительного промежутка времени в Сети циркулируют слухи о том, что компания Apple работает над созданием планшетного компьютера. Несмотря на то, что сам производитель отрицает эту информацию, появились ее косвенные подтверждения.

  • Компания OQO прекращает свое существованиеКомпания OQO прекращает свое существование25 травня 2009

    Компания OQO, известная как производитель ультрамобильных компьютеров, официально заявила о том, что прекращает свое существование. В своем форуме OQOTalk компания OQO сообщает, что в сложные экономические условия привели к значительным финансовым затруднениям и она не в силах производить новые устройства, а также обеспечивать техническую поддержку и ремонт уже созданных.

  • Samsung Jitterbug: отзываются 160 тыс. телефоновSamsung Jitterbug: отзываются 160 тыс. телефонов25 травня 2009

    Американская Комиссия по безопасности товаров широкого потребления вынудила корейского производителя Samsung отозвать 160 тыс. телефонов модели Jitterbug (SPH-a110 и SPH-a120). Причиной массового отзыва стали проблемы с вызовом службы спасения 911, когда телефон имеет слабый сигнал сотовой сети.

  • Новинки Nokia: Thresher, Snapper, Grouper и MakoНовинки Nokia: Thresher, Snapper, Grouper и Mako25 травня 2009

    В течение ближайших месяцев Nokia представит немало интересных аппаратов. Так в сети появились изображения и характеристики четырех моделей для сотового оператора AT&T – Thresher, Snapper, Grouper и Mako. Глянцевый слайдер Nokia Thresher базируется на платформе Series 40. Для удобного мобильного серфинга предусмотрен оптический джойстик. Имеется 3,2-Мп камера и A-GPS.

  • На сайте T-Mobile засветился iPhone 32GBНа сайте T-Mobile засветился iPhone 32GB25 травня 2009

    Масла в огонь интереса подлил австрийский сайт T-Mobile, на котором появилась загадочная страница с участием iPhone 32GB. Правда, никакой интересной информации она не несет – обнаружить какие-либо технические характеристики, фотографии или стоимость устройства не удалось

  • Sony Ericsson подтвердила планы по выпуску устройств на базе AndroidSony Ericsson подтвердила планы по выпуску устройств на базе Android25 травня 2009

    Если ранее ходили лишь слухи об этом, то сейчас информация в этом направлении получила статус официальный. На одном из мероприятий Sony Ericsson в Тайване, вице-президент по маркетингу Питер Анг (Peter Ang) сообщил о том, что наибольшее количество денежных средств компания планирует инвестировать именно в развитие своих будущих смартфонов на базе Android.

  • Motorola Alexander воскреснет под именем SomersetMotorola Alexander воскреснет под именем Somerset25 травня 2009

    В середине прошлого года стало известно о том, что американская компания Motorola работает над созданием мобильного телефона, известного под кодовым именем Alexander. В марте этого года появилась информация, что производитель отменил эту модель, однако у нее появился наследник.

  • МТС объявляет итоги первого квартала 2009 года: рост выручки в национальных валютах продолжился на большинстве рынках ГруппыМТС объявляет итоги первого квартала 2009 года: рост выручки в национальных валютах продолжился на большинстве рынках Группы25 травня 2009

    ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет консолидированные финансовые и операционные результаты за первый квартал 2009 года, закончившийся 31 марта 2009 года.

  • Imobile phoneV588 — телефон похожий на пудреницуImobile phoneV588 — телефон похожий на пудреницу25 травня 2009

    Китайские производители мобильных телефонов, в отличие от мировых лидеров, не бояться экспериментировать с внешним видом своих продуктов. Ярким примером этого утверждения может послужить Imobile phoneV588. С первого взгляда на Imobile phoneV588 можно и не догадаться, что перед вами находится мобильный телефон, так как его внешность вызывает стойкие ассоциации с пудреницей.



купить телефон в Одесі, Україна