Новини про мобільні телефони. Сторінка 5665

  • Высокоскоростному Интернету осталось жить три годаВысокоскоростному Интернету осталось жить три года25 травня 2009

    Всемирная паутина достигла критической точки, и что даже экономической рецессии не удалось предотвратить надвигающиеся проблемы. Об этом сказано в отчете аналитиков Nemertes Research. Согласно прогнозам аналитиков, уже в 2010 году нагрузка на интернет-каналы возрастет настолько, что у пользователей начнутся частые проблемы со скоростью веб-серфинга и даже с доступом к Сети.

  • Комментарии на YouTube обрастают вирусамиКомментарии на YouTube обрастают вирусами25 травня 2009

    PandaLabs, лаборатория по обнаружению и анализу вредоносных программ, обнаружила около 4900 видео на YouTube с комментариями, содержащими ссылки на веб-страницу, созданную для загрузки вредоносного кода. Данный случай является еще одним наглядным примером того, как кибер-преступники атакуют популярные сайты Web 2.0 для распространения вредоносных программ.

  • Microsoft отключила Live Messenger в опасных странахMicrosoft отключила Live Messenger в опасных странах25 травня 2009

    Работа интернет-мессенджера Microsoft Live Messenger была заблокирована корпорацией Microsoft в пяти странах, в отношении которых были ранее введены американские санкции. В сообщении корпорации говорится, что пользователи из Сирии, Ирана, Кубы, Судана и Северной Кореи больше не смогут пользоваться указанным IM-клиентом.

  • Самый компактный в мире мобильный телефон Modu получит сенсорный дисплейСамый компактный в мире мобильный телефон Modu получит сенсорный дисплей25 травня 2009

    По сообщению ресурса Engadget, сейчас разрабатывается новая модификация мобильного телефона Modu. Это устройство, справедливо претендующее на звание самого маленького мобильного телефона в мире, было представлено на Mobile World Congress в прошлом году, однако, оно до сих пор не выпущено на рынок.

  • Живые фотографии BlackBerry 8530 Aries - CDMA-версии GeminiЖивые фотографии BlackBerry 8530 Aries - CDMA-версии Gemini25 травня 2009

    Ресурс CrackBerry опубликовал первые "живые" фотографии смартфона BlackBerry 8530. Он также известен под кодовым названием Aries. Смартфон BlackBerry 8530 является модификацией BlackBerry 8520 (Gemini) и предназначен для сотовых сетей стандарта CDMA.

  • HP iPaq K3 Obsidian - Windows Mobile коммуникатор с QWERTYHP iPaq K3 Obsidian - Windows Mobile коммуникатор с QWERTY25 травня 2009

    Кроме новых моделей Nokia, в роадмапе AT&T, попавшем в интернет в результате утечки информации, упоминается коммуникатор от Hewlett-Packard. Официальный индекс устройства - K3, кодовое название Obsidian. К слову, новые коммуникаторы HP iPaq уже давно не выпускались на американском рынке.

  • Samsung t239 — бюджетное решение для разговоровSamsung t239 — бюджетное решение для разговоров25 травня 2009

    Североамериканский оператор сотовой связи T-Mobile и южнокорейская компания Samsung готовятся анонсировать мобильный телефон Samsung t239, который является недорогим устройством начального уровня. Мобильный телефон Samsung t239 выполнен в формфакторе слайдер.

  • MSI начала поставки Wind U123 в СШАMSI начала поставки Wind U123 в США25 травня 2009

    Компания MSI начала поставки нетбука Wind U123 в США. Новинка, впервые представленная на CTIA, является первым ноутбуком MSI с более быстрым 1.66ГГц процессором Atom N280 и создана с акцентом на время автономной работы: шестиячеечная батарея ноутбука обеспечивает около 5.5 часов работы, а опционально предлагаемая 9-ячеечная батарея обеспечивает до 8 часов непрерывной работы.

  • SDG Systems представляет Trimble Nomad под управлением Google Android 1.5SDG Systems представляет Trimble Nomad под управлением Google Android 1.525 травня 2009

    Компания SDG Systems заявила, что операционная система Google Android 1.5 теперь устанавливается на её защищённые КПК Trimble Nomad. Это позволит разработчикам тестировать их приложения на этом устройстве, которое может оснащаться четырёхдиапазонным GSM и EDGE для осуществления звонков.

  • Onkyo анонсирует сверхтонкие нетбуки C204Onkyo анонсирует сверхтонкие нетбуки C20425 травня 2009

    Известная своими домашними кинотеатрами, компания Onkyo анонсировала релиз трёх новых нетбуков под брендом Sotec, составляющих серию C204. Все новые 10-дюймовые модели оснащаются 1.6ГГц процессором Atom N270 на платформе Intel 945GSE Express и имеют 1ГБ RAM-памяти.



купить телефон в Одесі, Україна