Новини про мобільні телефони. Сторінка 5658

  • Первые новости об HTC LancasterПервые новости об HTC Lancaster25 травня 2009

    Ресурс Engadget Mobile опубликовал фотографии и спецификации коммуникатора HTC Lancaster, работающего под управлением операционной системы Google Android. Этот аппарат, выполненный в формфакторе «боковой слайдер», оснащен выдвижной QWERTY-клавиатурой, 2,8-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 320х240 пикселов...

  • Hitachi Mobile Hi-Vision Cam Woo - японский камерафон с поддержкой HD-видеоHitachi Mobile Hi-Vision Cam Woo - японский камерафон с поддержкой HD-видео25 травня 2009

    Производители постепенно совершенствуют в камерафонах не только фото-возможности, но и таланты к съемке видео. Ресурс Engadget опубликовал изображение мобильного телефона Hitachi Mobile Hi-Vision Cam Woo, который еще не был официально представлен. По всей вероятности, картинка взята с печатного рекламного постера.

  • Q-SOUND - концептуальные Bluetooth-наушники с солнечной батареейQ-SOUND - концептуальные Bluetooth-наушники с солнечной батареей25 травня 2009

    Сейчас во всем мире набирают популярность экологические и энергосберегающие продукты и решения, а также устройства, использующие возобновляемые источники энергии. В русле этой тенденции студент-дизайнер Стефан Шепелефф (Stephen Shepeleff) предложил остроумную идею, как восполнить расход энергии при прослушивании музыки через беспроводные Bluetooth-наушники.

  • Mobiado Grand Line - готовится QWERTY-моноблок класса люксMobiado Grand Line - готовится QWERTY-моноблок класса люкс25 травня 2009

    По сообщению ресурса Mobileburn, канадский производитель мобильных телефонов класса люкс Mobiado готовит к выпуску новый мобильный телефон. Интересно то, что он будет отличаться от предыдущих моделей компании по конструкции. Новый телефон Mobiado будет оснащен не цифровой, а интегрированной QWERTY-клавиатурой.

  • Ультратонкая цифровая фоторамка Samsung SPF-87H Ультратонкая цифровая фоторамка Samsung SPF-87H 25 травня 2009

    Компания Samsung представила в США цифровую фоторамку SPF-87H. Эта 8-дюймовая фоторамка выделяется среди прочих подобных продуктов на рынке своим тонким корпусом: его толщина составляет 23 мм. 1 Гб встроенной памяти устройства позволяет хранить до 3000 фотографий, расширить ее можно за счет карт SD.

  • Греция запретила сервисы Google Греция запретила сервисы Google 25 травня 2009

    Верховный суд Греции принял решение о блокировании в стране работы интернет-системы Google Street View. В стране говорят, что с одной стороны эта разработка нарушает ряд прав граждан на частную жизнь, а с другой - несет угрозу безопасности страны в целом.

  • На Эвересте появится мобильная связьНа Эвересте появится мобильная связь25 травня 2009

    Cамая высокая горная вершина мира Эверест будет покрыта сотовой связью усилиями самой крупной телекоммуникационной компании Непала - Nepal Telecom. Планируется установить сеть вышек сотовой связи, из которых самая высокая будет установлена на высоте 5160 метров над уровнем моря. Это позволит альпинистам совершать мобильные звонки во время подъема и даже на вершине горы.

  • Высокоскоростному Интернету осталось жить три годаВысокоскоростному Интернету осталось жить три года25 травня 2009

    Всемирная паутина достигла критической точки, и что даже экономической рецессии не удалось предотвратить надвигающиеся проблемы. Об этом сказано в отчете аналитиков Nemertes Research. Согласно прогнозам аналитиков, уже в 2010 году нагрузка на интернет-каналы возрастет настолько, что у пользователей начнутся частые проблемы со скоростью веб-серфинга и даже с доступом к Сети.

  • Комментарии на YouTube обрастают вирусамиКомментарии на YouTube обрастают вирусами25 травня 2009

    PandaLabs, лаборатория по обнаружению и анализу вредоносных программ, обнаружила около 4900 видео на YouTube с комментариями, содержащими ссылки на веб-страницу, созданную для загрузки вредоносного кода. Данный случай является еще одним наглядным примером того, как кибер-преступники атакуют популярные сайты Web 2.0 для распространения вредоносных программ.

  • Microsoft отключила Live Messenger в опасных странахMicrosoft отключила Live Messenger в опасных странах25 травня 2009

    Работа интернет-мессенджера Microsoft Live Messenger была заблокирована корпорацией Microsoft в пяти странах, в отношении которых были ранее введены американские санкции. В сообщении корпорации говорится, что пользователи из Сирии, Ирана, Кубы, Судана и Северной Кореи больше не смогут пользоваться указанным IM-клиентом.



купить телефон в Одесі, Україна