Новини про мобільні телефони. Сторінка 6094

  • Компания Philips создала свой iPhoneКомпания Philips создала свой iPhone07 травня 2008

    Безклавиатурные телефоны с большим сенсорным дисплеем становятся мейнстримом в индустрии мобильных телефонов. Такой дизайн получил название «e2e» (Full edge to edge touch-screen - сенсорный дисплей от кромки до кромки). Компания Philips не могла остаться в стороне и создала свой вариант iPhone-подобного телефона.

  • Очередное фото Sony Ericsson BeiBeiОчередное фото Sony Ericsson BeiBei07 травня 2008

    Не секрет, что веб-ресурс SEMC имеет доступ к изображениям Walkman-смартфона BeiBei, над которым работает компания Sony Ericsson. Как и предполагалось, блог не желает поделиться всеми фотографиями сразу, а выкладывает их постепенно.

  • Пятимегапиксельный камерофон SCNY 5.1Пятимегапиксельный камерофон SCNY 5.107 травня 2008

    Китайские производители уже давно смекнули, что для более успешной продажи своих продуктов лучше не придумывать собственные названия, а брать уже готовые и изменять в них одну букву. Тогда при правильно подобранном шрифте надписи, продукт может ввести в заблуждение некоторых покупателей, как, например, камерофон SCNY 5.1.

  • Professional CAMO — новый элитный телефонProfessional CAMO — новый элитный телефон07 травня 2008

    Компания Mobiado представила интересную альтернативу для тех, кто еще не успел обзавестись стильным телефоном серии Mobiado Stealth, — новую модель под названием Professional CAMO. Этот телефон, как и его предшественник, выполнен в корпусе из прочного, но в то же время легкого авиационного алюминия и обладает анодизированной поверхностью, которая придает новинке вид керамического изделия.

  • Motorola A1600 MING 2 одобрен FCCMotorola A1600 MING 2 одобрен FCC07 травня 2008

    Документы, обнаруженные на сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC), свидетельствуют о том, что смартфон Motorola A1600 MING 2 успешно прошел все необходимые для сертификации процедуры. О существовании Linux-смартфона Motorola A1600 MING 2 известно около полугода.

  • GPS-навигатор XRoad V7 с мощными характеристикамиGPS-навигатор XRoad V7 с мощными характеристиками07 травня 2008

    Третья версия успешной серии GPS-навигатора V7 производства корейской компании XRoad увидела свет. Это устройство выделяется солидными характеристиками. Система спутниковой навигации XRoad V7 3rd version оснащена 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800х480 точек, что в комплексе с FM-приемником...

  • McAfee создаст антивирус для iPhone?McAfee создаст антивирус для iPhone?07 травня 2008

    На сегодняшний день для смартфона Apple не существует каких-либо вредоносных программ, а учитывая то, насколько серьезно производитель подходит к выпуску новых приложений, вряд ли стоит ожидать чего-то подобного в будущем.

  • Первые сведения о Zeppelin и SkywriterПервые сведения о Zeppelin и Skywriter07 травня 2008

    От внутренних источников Palm поступила информация о том, что в этом году компания выпустит два новых устройства под кодовыми названиями Zeppelin и Skywriter. Авторы зарубежного сайта TamsPPC создали изображение одного из устройств на основе имеющихся сведений.

  • Водонепроницаемые часы-телефон EP2502Водонепроницаемые часы-телефон EP250207 травня 2008

    В современной жизни многие люди отказались от ношения наручных часов и для того, чтобы посмотреть который час, смотрят на дисплей мобильного телефона. Компания Shenzhen Epoda Technology Co., Ltd. хочет, чтобы люди все-таки узнавали время, глядя на наручные часы.

  • Завтра будет анонсирован смартфон Nokia E71?Завтра будет анонсирован смартфон Nokia E71?07 травня 2008

    Многие любители смартфонов от компании Nokia с нетерпением ожидают, когда же производитель анонсирует бизнес-смартфон Nokia E71. Согласно новой информации, это может произойти завтра. Анонс смартфона Nokia E71 ожидался раньше, но финский производитель почему-то задерживает его.



купить телефон в Одесі, Україна