Новини про мобільні телефони. Сторінка 6089

  • Слухи: Nokia готовит преемника Nokia N76?Слухи: Nokia готовит преемника Nokia N76?13 травня 2008

    Компания Nokia проводит конкурс, в котором согласно условиям акции, главным призом станет еще не анонсированный аппарат N-серии. Существуют только предположения о том, что это будет тонкая раскладушка-смартфон, которая придет на смену Nokia N76.

  • Слухи: Nokia пополнит E-серию kick-слайдером с QWERTY-клавиатурой?Слухи: Nokia пополнит E-серию kick-слайдером с QWERTY-клавиатурой?13 травня 2008

    Пока в сети ходят слухи вокруг аппаратов Nokia E66 и E71, которые, к слову, пока так и не анонсированы официально, появилась информация о том, что осенью компания представит новый аппарат – это будет кик-слайдер с QWERTY-клавиатурой. Чтобы лучше понять, что будет представлять из себя аппарат внешне, стоит посмотреть на продукты компании HTC – S710 и S730.

  • Новый люксовый коммуникатор от ASUSНовый люксовый коммуникатор от ASUS13 травня 2008

    Компания ASUS решилась-таки выпустить настоящий коммуникатор для фанатов автомобильных марок, причем не каких-то "Жигулей" или "Тойот", а сразу...Lamborghini. ASUS-Lamborghini ZX1 - такое название получил новый дизайнерский коммуникатор класса "люкс" от известного тайваньского производителя.

  • Кеды Nike Wi-Fi – шаг в нужную сторонуКеды Nike Wi-Fi – шаг в нужную сторону13 травня 2008

    Среди многочисленных приспособлений для разведки Wi-Fi-точек чего только не было. Когда-то для этих целей была придумана футболка, а теперь вот появились и спортивные тапочки. Одна беда – в дождь в них по улице не пройдешь.

  • Beeline включил роуминг в нейтральных водахBeeline включил роуминг в нейтральных водах13 травня 2008

    Оператор мобильной связи Beeline установил оборудование для приема/передачи сигнала мобильной связи на борту грузопассажирских судов, курсирующих в Черном и Средиземном морях. ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline) расширяет возможности услуги международного роуминга для зарубежных партнеров.

  • Xenium X-Connect — новый прорыв Philips?Xenium X-Connect — новый прорыв Philips?13 травня 2008

    Мобильные телефоны Philips из серии Xenium появляются, как правило, на рынках стран азиатско-тихоокеанского региона. Поэтому трудно сказать наверняка, будет ли готовящаяся к выпуску новинка — коммуникатор Philips Xenium X-Connect — продаваться в Европе, Северной Америке, и других регионах мира.

  • «Гоночная» раскладушка Motorola RAZR2 V9 Ferrari Edition«Гоночная» раскладушка Motorola RAZR2 V9 Ferrari Edition13 травня 2008

    Компания Motorola, выпустившая в начале года «гоночный» слайдер Motorola RIZR Z8 Ferrari Edition, в рамках сотрудничества с автомобильной компанией Ferrari подготавливает специальную версию Motorola RAZR2 V9.

  • «МТС» объявляет о начале продаж в Украине смартфона BlackBerry Pearl«МТС» объявляет о начале продаж в Украине смартфона BlackBerry Pearl13 травня 2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о начале продаж интеллектуального устройства BlackBerry Pearl 8100, который является одним из самых компактных смартфонов в мире и отличается широким набором разнообразных функций.

  • Фэнтезийная мобильная трилогия Age of Heroes VФэнтезийная мобильная трилогия Age of Heroes V13 травня 2008

    В июне 2008 года в продажу для мобильных телефонов с поддержкой Java поступит фэнтезийная трилогия «Age of Heroes V», выполненная в жанре «RPG-стратегия». В каждой из игр главными действующими лицами будут разные герои – им придется столкнуться с одной драмой, а игрок сможет оценить ее с трех различных точек зрения.

  • Мобильного оператора China Unicom судят за SMS-спамМобильного оператора China Unicom судят за SMS-спам13 травня 2008

    Как сообщает cellular-news.com со ссылкой на газету Sina News, китайский мобильный пользователь по фамилии Ванг (Wang) подал в суд на мобильного оператора China Unicom и маркетинговую компанию Guangzhou. По мнению истца, компании занимаются рассылкой спамовых SMS-сообщений.



купить телефон в Одесі, Україна