Новини про мобільні телефони. Сторінка 6087

  • Tablet PC от Nokia будут работать с Ubuntu и библиотеками QtTablet PC от Nokia будут работать с Ubuntu и библиотеками Qt25 квітня 2008

    Qt - этот продукт на слуху у всех разработчиков, которые программируют для Linux. И не только у них — например, самый модный и удобный многоплатформенный клиент для сетей ICQ/AIM, sim, создан именно с использованием Qt. Не говоря уже о Borland Kylix — там вообще все работает поверх Qt.

  • БЮТ намерен упростить правилаБЮТ намерен упростить правила25 квітня 2008

    Блок Юлии Тимошенко намерен упростить правила импорта мобильных телефонов в Украину. По мнению БЮТ, некоторые нормы законодательства, регулирующие импорт мобильных телефонов в Украину, не соответствуют принципам ВТО.

  • Музыкальный портал DJUICE презентует новый альбом МадонныМузыкальный портал DJUICE презентует новый альбом Мадонны25 квітня 2008

    28 апреля на музыкальном портале DJUICE будет эксклюзивно презентован новый альбом певицы Мадонны «Hard Candy». Любой трек из нового альбома по новой эксклюзивной цене – всего 2 гривны! Диджусовцы смогут получить лицензионные треки из нового альбома «Hard Candy» на свой мобильный телефон без платы за трафик.

  • Мужчина разрядил iPhone всего за два часаМужчина разрядил iPhone всего за два часа25 квітня 2008

    Обозреватель издания Macworld Роб Гриффитс смог разрядить популярный смартфон iPhone от компании Apple всего за два часа. По словам Гриффитса, он случайно обнаружил, что популярный смартфон можно разрядить всего за 2 часа. Это произошло тогда, когда обозреватель издания Macworld пытался записать своих дочерей на занятия в местном центре отдыха.

  • PEOPLEnet уже в ПолтавеPEOPLEnet уже в Полтаве25 квітня 2008

    PEOPLEnet, лидер в революции скоростного мобильного Интернета в Украине, приходит в новые города и регионы страны, продолжая успешно развивать свою сеть и предоставлять жителям Украины новые услуги связи, которые базируются на ведущих мировых технологиях.

  • Qualcomm готовит 5 устройств на базе AndroidQualcomm готовит 5 устройств на базе Android25 квітня 2008

    В последнее время все больше производителей выражают заинтересованность в новой платформе Google, построенной на базе Linux. Не является исключением и компания Qualcomm, которая на днях сообщила о том, что заключила сотрудничество с несколькими OEM-производителями и планирует выпустить в 2009 году первое устройство, работающее под управлением Android.

  • В разработке LG Prada IIВ разработке LG Prada II25 квітня 2008

    Если бы не iPhone, телефон LG Prada KE850 вполне мог бы рассчитывать на звание лучшего мобильного устройства года. Однако знаменитый смартфон Apple был анонсирован раньше и затмил своим появлением флагманскую модель LG. Следует отметить, что LG Prada работает лишь в сетях 2.5G и имеет на борту 2-мегапиксельную камеру.

  • «МТС-Украина» представляет он-лайн чат с Ассией Ахат на WAP-порталах оператора«МТС-Украина» представляет он-лайн чат с Ассией Ахат на WAP-порталах оператора25 квітня 2008

    Уникальный WAP-чат с Ассией Ахат будет проходить 25 апреля, 2008 года с 16:00 до 18:00. Абоненты МТС-Украина смогут, посетив чат на портале MUZon, задать интересующие вопросы и увидеть певицу online, благодаря уникальной трансляции чата, которая будет проводиться с помощью WAP-камеры на WAP и WEB-порталах МТС.

  • Словари Paragon Software для новых платформСловари Paragon Software для новых платформ25 квітня 2008

    Электронные словари Paragon Software/Epocware теперь доступны не только для платформ Windows Mobile и Symbian. Разработчик объявил о выпуске новых версий словарных приложений, предназначенных для смартфонов BlackBerry и мобильных телефонов с поддержкой технологии Java ME.

  • Компания Skype выпустила приложение для мобильных телефоновКомпания Skype выпустила приложение для мобильных телефонов25 квітня 2008

    Увидела свет бета версия приложения Skype для мобильных телефонов, которая работает более пятьюдесятью моделями мобильных телефонов, оснащенных поддержкой Java, от ведущих мировых производителей. Приложение позволяет организовывать с друзьями чаты, групповые чаты и принимать звонки от пользователей Skype при помощи услуги SkypeIn.



купить телефон в Одесі, Україна