Новини про мобільні телефони. Сторінка 6083

  • Orange — новый дистрибьютор 3G iPhoneOrange — новый дистрибьютор 3G iPhone19 травня 2008

    Сегодня французская телекоммуникационная компания Orange сделала небольшое официальное заявление по поводу выпуска второй версии смартфона iPhone. Компания заключила соглашение о сотрудничестве с Apple, согласно которому в этом году она станет официальным дистрибьютором iPhone...

  • Новые живые фото телефона LG VX8610Новые живые фото телефона LG VX861019 травня 2008

    До сих пор телефон компании LG с индексом VX8610 не был анонсирован, вероятно, производитель ожидает подходящего мероприятия, на котором можно было бы его представить. Несколько новых живых фото телефона LG VX8610 появились в Сети.

  • Телефон Motorola VE75 вживуюТелефон Motorola VE75 вживую19 травня 2008

    В конце апреля появилась информация о готовящихся новинках компании Motorola, среди которых был и телефон Motorola VE75, оснащенный поддержкой функции DualSIM. Китайский вуб-ресурс it168 опубликовал его живые фото.

  • Видео с двумя новыми Sony EricssonВидео с двумя новыми Sony Ericsson19 травня 2008

    На днях в нескольких тематических блогах появился рекламный видеоролик, демонстрирующий два новых мобильных устройства Sony Ericsson. Неудивительно, что публикация породила волну слухов: о названиях запечатленных моделей ничего толком не известно, хотя можно заметить, что обе обладают некоторым сходством с готовящимся к выпуску коммуникатором XPERIA X1.

  • Концепт телефона Mimique с простым дизайномКонцепт телефона Mimique с простым дизайном19 травня 2008

    Представленный дизайнерской студией RKS Design концепт телефона Mimique имеет простой, но достаточной симпатичный дизайн, который вполне можно использовать для телефонов недалекого будущего. Концепт Mimique своим внешним видом похож на нечто среднее между смартфонами Treo и iPhone.

  • Мобильные проекторы будут популярнее, чем камерыМобильные проекторы будут популярнее, чем камеры19 травня 2008

    На форуме, прошедшем 14 мая в Тайбэе, вице-президент Texas Instruments Джон Ван Скотер (John Van Scoter) подтвердил информацию о том, что уже в этом году компания начнет выпуск мобильных телефонов со встроенными проекторами.

  • Philips патентует сумочку для мобильных устройств Smart HandbagPhilips патентует сумочку для мобильных устройств Smart Handbag19 травня 2008

    Компания Philips прекрасно осознает, что количество мобильных устройств, которые носит с собой современный человек зачастую значительно больше одного и запатентовала несколько футуристическое устройство, получившее название Smart Handbag.

  • E-TEN готовит коммуникатор DX900 с поддержкой функции DualSIME-TEN готовит коммуникатор DX900 с поддержкой функции DualSIM19 травня 2008

    Чешский веб-ресурс smartmania утверждает, что компания E-TEN в следующем месяце, во время выставки Computex, которая состоится в Тайпее, анонсирует коммуникатор DX900, который будет поддерживать функцию DualSIM.

  • Живые фото камерофона Samsung i900 и его характеристикиЖивые фото камерофона Samsung i900 и его характеристики19 травня 2008

    Многие с недоверием относились к информации о существовании телефона Samsung i900, но выложенные китайским ресурсом живые фото аппарата и его технические характеристики развеивают все сомнения.

  • Samsung и аdidas представили в Украине революционную новинку – первый в мире спортивный телефон Samsung-adidas miCoachSamsung и аdidas представили в Украине революционную новинку – первый в мире спортивный телефон Samsung-adidas miCoach17 травня 2008

    Уникальный Samsung-adidas miCoach, первый в мире спортивный телефон с функцией персонального тренера — представлен 16 мая 2008 года журналистам украинских СМИ при участии известных телеведущих Алексея МАРГИЕВА и Евгения ЗИНЧЕНКО, и мастера спорта, обладателя Кубка Украины по бальным танцам Владислава ЯМЫ.



купить телефон в Одесі, Україна