Новини про мобільні телефони. Сторінка 6086

  • Windows Mobile оккупирует 40% продаваемых в мире смартфонов к 2012 годуWindows Mobile оккупирует 40% продаваемых в мире смартфонов к 2012 году15 травня 2008

    Согласно ожиданиям Microsoft, доля устройств, работающих под управлением Windows Mobile, в 2012 финансовом году (июль 2011 – июнь 2012 г.) составит 40% от всех продаваемых в мире смартфонов. Компания планирует в 2008 финансовом году, который начался 1 июля 2007 г. и закончится 30 июня 2008 г., добиться поставок на рынок 20 миллионов устройств под управлением Windows Mobile...

  • Компанию Samsung Electronics возглавил Ли Юн ВуКомпанию Samsung Electronics возглавил Ли Юн Ву15 травня 2008

    Пост исполнительного директора и вице-президента южнокорейской компании Samsung Electronics занял Ли Юн Ву (Lee Yoon Woo), который ранее занимал должность главы отдела по внешним связям компании. В результате большого скандала, в котором бывшего главу компании Samsung Ли Кун Хи (Lee Kun-hee) обвинили в сокрытии налогов и коррупции, ему пришлось покинуть свой пост и взять на себя ответственность за происшедшее.

  • Названы 50 победителей Android Developer ChallengeНазваны 50 победителей Android Developer Challenge15 травня 2008

    Завершился первый этап конкурса Android Developer Challenge. Команда разработчиков ОС Android отобрала 50 лучших приложений и опубликовала их список. В общей сложности на конкурс Android Developer Challenge было прислано 1788 приложений, но только 50 из них будут удостоены награды.

  • Christian Dior представит свой телефон завтраChristian Dior представит свой телефон завтра15 травня 2008

    Различные дома моды прекрасно осознают, что мобильный телефон стал важным атрибутом жизни человека и постепенно начинают принимать участие в создании собственных дизайнерских моделей. Это уже делают Prada и Armani, а теперь к ним присоединится Christian Dior.

  • Продажи HTC Touch Diamond стартуют в ТайванеПродажи HTC Touch Diamond стартуют в Тайване15 травня 2008

    Компания HTC решила не затягивать с выпуском коммуникатора HTC Touch Diamond на рынок и сделает это уже в следующем месяце. Продажи новинки начнутся в следующем месяце в Тайване. Коммуникатор HTC Touch Diamond является стильным устройством с мощными характеристиками.

  • Телефон Philips Xenium X800 анонсирован официальноТелефон Philips Xenium X800 анонсирован официально15 травня 2008

    Мобильный телефон Philips Xenium X800 только недавно впервые появился в наших новостях и его официальный анонс стал довольно приятным сюрпризом. Этот аппарат выполнен в модном современном дизайне «e2e» (edge to edge touch-screen — сенсорный дисплей от кромки до кромки).

  • «МТС-Украина» запускает программу контроля качества связи в роуминге«МТС-Украина» запускает программу контроля качества связи в роуминге15 травня 2008

    Одним из главных звеньев программы по проверке качества сервисов «МТС» в роуминге является проект Global Testing Platform (GTP). Эта платформа призвана обеспечить постоянный контроль, анализ и оперативное управление качеством сервисов, которые предоставляются абонентам «МТС», находящимся за пределами Украины.

  • Швейцарцы смогут посмотреть Евро-2008 по мобильным телефонамШвейцарцы смогут посмотреть Евро-2008 по мобильным телефонам14 травня 2008

    Швейцарские футбольные болельщики получат возможность посмотреть матчи чемпионата Европы 2008 года по мобильным телефонам, поддерживающим технологию DVB-H. 14 мая компания NEC объявила, что в ближайшее время будут установлены специальные передатчики, которые будут транслировать сигнал по всей Швейцарии, сообщает интернет-издание techradar.com.

  • Мобильный телефон по нужности и важности обогнал бумажникМобильный телефон по нужности и важности обогнал бумажник14 травня 2008

    По данным исследований компании IDC, свыше трети работников предпочтут мобильный телефон бумажнику, ключам, ноутбуку и плееру в случае, если им нужно покинуть дом на 24 часа и взять только один предмет. Соответствующий вопрос был задан 2367 респондентам.

  • Виртуальная клавиатура извлечена из HTC Touch DiamondВиртуальная клавиатура извлечена из HTC Touch Diamond14 травня 2008

    Недавно анонсированный коммуникатор HTC Touch Diamond пришелся многим по душе. Энтузиастам из xda-developers в числе прочего понравилась и виртуальная клавиатура, которая была успешно извлечена ими из устройства.



купить телефон в Одесі, Україна