Новини про мобільні телефони. Сторінка 6091

  • Промышленный коммуникатор Socket SoMo 650-MПромышленный коммуникатор Socket SoMo 650-M12 травня 2008

    Последнее время на рынке мобильных устройств появляется все больше смартфонов и коммуникаторов и их ряды пополнило еще одно устройство Mammoth Newman M8000. Новинка относится к промышленным устройствам, так как присутствует сканер штрих-кодов и внешний вид устройства довольно консервативен.

  • Sony Ericsson R300 готовится к выходуSony Ericsson R300 готовится к выходу12 травня 2008

    Первая информация о Sony Ericsson R300 появлялась еще в начале года и предположения о том, что это будет телефон начального уровня скорее всего верны. Тем не менее, подробные технические характеристики устройства пока еще неизвестны, за исключением некоторых деталей.

  • WaSnake – полка с сообщениямиWaSnake – полка с сообщениями12 травня 2008

    WaSnake сделана из дерева и упругого полимера, поэтому форма полки легко может быть изменена. Благодаря планкам с подсветкой в торце, она может передавать необходимую информацию: SMS или сообщать свежие новости, на RSS которых подписан хозяин дома.

  • S - Series – все на ощупьS - Series – все на ощупь12 травня 2008

    Мобильный концепт S-series являет собой нечто неординарное среди современных телефонов и концептов. С одной стороны, он возвращает нас к обычной клавиатуре, без дополнительных кнопок. С другой – его дизайн несет в себе некую свежую струю.

  • Официальный анонс BlackBerry Bold (9000)Официальный анонс BlackBerry Bold (9000)12 травня 2008

    Компания Research In Motion (RIM) официально представила новый смартфон серии BlackBerry — BlackBerry Bold, также известный под индексом 9000. Новинка стала первым смартфоном BlackBerry, поддерживающим три диапазона HSDPA.

  • QStarz BT-Q818 eXtreme — первый по мощностиQStarz BT-Q818 eXtreme — первый по мощности12 травня 2008

    Компания QStarz анонсировала новый Bluetooth GPS-приемник BT-Q818 eXtreme, который позиционируется как один из самых мощных устройств в своем классе. Характеристики GPS-приемника действительно впечатляют...

  • Концепт телефона CuusooКонцепт телефона Cuusoo12 травня 2008

    Довольно интересный концепт мобильного телефона, который получил название Cuusoo, предложил японский дизайнер Маримо-сан (Marimo-san). Автор Cuusoo предлагает создать телефон, в котором будет присутствовать возможность в зависимости от ситуации подключать съемные дисплеи.

  • Шпионский роадмап MWG принес семь новинокШпионский роадмап MWG принес семь новинок12 травня 2008

    Компания MWG не самый знаменитый производитель устройств под управлением Windows Mobile, но, тем не менее, у нее есть продукты, заслуживающие внимания. Шпионский роадмап компании принес информацию о семи новых устройствах.

  • Живое фото телефона Motorola L800tЖивое фото телефона Motorola L800t12 травня 2008

    Первое упоминание о телефоне Motorola L800t появилось в шпионском роадмапе производителя в конце апреля. И если тогда информация о существовании этого телефона находилась на уровне слухов, то на сегодняшний день она подтверждена Федеральной Комиссией Связи США (FCC).

  • Palm Skywriter: первые данные о смартфоне с QWERTYPalm Skywriter: первые данные о смартфоне с QWERTY12 травня 2008

    Как сообщает wmexperts.com, компания Palm разрабатывает не только смартфон Treo 800w (рабочее название Zeppelin), но и телефон Skywriter, который также будет работать под управлением Windows Mobile 6.1 Standard. Ранее в Сети всплыла карта релизов Vodaphone, в которой указан Palm Drucker.



купить телефон в Одесі, Україна