Новини про мобільні телефони. Сторінка 6081

  • Cowon A3 потолстел до 80ГбCowon A3 потолстел до 80Гб19 травня 2008

    Компания Cowon сообщает о выпуске модернизированной версии медиаплеера A3. Как известно, места на жестком диске никогда не бывает много, руководствуясь этим утверждением обновленный A3 оснащается 80Гб накопителем. Напомним, что этот плеер поддерживает воспроизведение большинства распространенных форматов цифрового аудио и видео.

  • Fujitsu продемонстрировала новый UMPC U2010 на платформе AtomFujitsu продемонстрировала новый UMPC U2010 на платформе Atom19 травня 2008

    Компания Fujitsu продемонстрировала новую модель ультрамобильного компьютера U2010. О характеристиках новинки до официального анонса компания предпочла не распространяться. Известно лишь то, что новинка построена на новой платформе Intel Atom и в отличие от большинства конкурентов имеет раскладной корпус с поворотным на 180 градусов дисплеем.

  • Новая информация о UMPC Gigabyte M700Новая информация о UMPC Gigabyte M70019 травня 2008

    Компания Gigabyte впервые продемонстрировала новый UMPC M700 на выставке CeBIT 2008. Чем ближе в дате начала продаж, тем больше подробностей о новинке становится известно. Так, например, зарубежные источники сообщают о том, что для M700 можно будет приобрести специальную док-станцию превращающую UMPC в домашний мультимедиа центр.

  • Creative Vado – камера бюджетного порядкаCreative Vado – камера бюджетного порядка19 травня 2008

    Creative официально представил свою карманную видеокамеру Vado, которая может считаться сестрой Flip Video. Как и устройство Pure Digital, она работает с небольшим, но вполне подходящим для YouTube разрешением 640х480.

  • Ubanana uCan – в воде не тонетUbanana uCan – в воде не тонет19 травня 2008

    Недостатка в водонепроницаемых плеерах сейчас нет, но если вы решите поплавать в бассейне, да так, чтоб с музыкой, возможно, есть смысл остановить выбор на Ubanana uCan, который и технически, и дизайном вышел получше конкурентных моделей.

  • Watch Tracker не позволит потерятьсяWatch Tracker не позволит потеряться19 травня 2008

    Вообще, любые GPS-часы это маленькое чудо техники, но Sport Genius Watch Tracker, невзирая на свой не очень гармоничный вид, намного функциональнее своих собратьев. Это устройство показывает время, оснащено GSM / GPS-модулями для звонков, отслеживания движения и отправки вашего месторасположения по SMS, если вы внезапно потеряетесь.

  • Гонщик Спиди пришел на мобильные телефоны в игре Speed RacerГонщик Спиди пришел на мобильные телефоны в игре Speed Racer19 травня 2008

    Компания Glu Mobile объявила о выпуске мобильной игры «Гонщик Спиди» (Speed Racer), созданной по мотивам одноименного фильма Warner Bros, который, в свою очередь, основан на японском аниме-сериале. Энтони Кампанья (Anthony Campagna), директор по развитию беспроводных продаж, Warner Bros.

  • Разработан прототип дисплея для слепыхРазработан прототип дисплея для слепых19 травня 2008

    Мобильные телефоны являются неотъемлемой частью нашей жизни, однако не все могут пользоваться благами цивилизации и компания NHK разработала дисплей, предназначенный для слепых. Японская компания Japan Broadcasting Corporation (NHK) смогла создать дисплей, поверхность которого может становиться выпуклой в определенных местах для того, чтобы слепые люди могли работать с мобильным устройством.

  • Персональная тренировочная система THP2 с GPS-модулемПерсональная тренировочная система THP2 с GPS-модулем19 травня 2008

    THP2 предназначается в первую очередь для тех, кто ведет активный образ жизни и постоянно следит за своим здоровьем. Корейская компания Nury Tech представила специальный набор для любителей спорта, состоящий из часов, GPS-приемника и ремня, который крепится вокруг груди.

  • Второе живое фото Palm Treo 800w и новые подробности о его технических характеристикахВторое живое фото Palm Treo 800w и новые подробности о его технических характеристиках19 травня 2008

    По мере приближения к официальному анонсу смартфона Palm Treo 800w, появляется все больше его изображений и информации о его возможностях. Среди новых деталей технических характеристик смартфона Palm Treo 800w появились упоминания о присутствии инфракрасного порта, а также подтвердилось наличие модуля Wi-Fi...



купить телефон в Одесі, Україна