Новини про мобільні телефони. Сторінка 6554

  • Финальный релиз Nokia Podcasting 1.00Финальный релиз Nokia Podcasting 1.0003 листопада 2006

    Приложение Nokia Podcasting вышло из стадии бета-тестирования. Nokia Podcasting - это приложение для смартфонов, работающих на платформе S60 3rd edition. Оно предназначено для автоматической или ручной загрузки подкастов, их сбора и так далее.

  • Новая модель Nokia N75 ждет покупателейНовая модель Nokia N75 ждет покупателей03 листопада 2006

    Федеральная комиссия по связи США (FCC) делает подарок мобильным пользователям, одобрив к выпуску телефон Nokia N75.

  • Пять новинок от DopodПять новинок от Dopod02 листопада 2006

    Компания Dopod, выпускающая на азиатском рынке под своим брэндом устройства на базе платформ от HTC, впустила сразу пять моделей. Это коммуникаторы C800, D810, M700 и P800W, а также смартфон C720W.

  • Карта памяти для поклонников PinkКарта памяти для поклонников Pink02 листопада 2006

    Компания Sony начала продажи специальной версии карт памяти формата Memory Stick Micro M2 объёмом 512Мб. Называются они P!nk Memory Stick Micro, как несложно догадаться, на таких картах записан мультимедийный контент в виде клипов и песен известноё зарубежной исполнительницы Pink.

  • HTC позволит X-кнопке закрывать приложения на Windows MobileHTC позволит X-кнопке закрывать приложения на Windows Mobile02 листопада 2006

    Многие пользователи КПК и коммуникаторов на базе Windows Mobile не слишком любят то, что приложения на таком устройстве нельзя вот так просто взять и закрыть, нажав кнопку "Х".

  • Многофункциональные мобильные телефоны становятся все популярнееМногофункциональные мобильные телефоны становятся все популярнее01 листопада 2006

    Согласно исследованию аналитического агентства In-Stat монофунциональные телефоны постепенно сдают свои позиции на мировом рынке. На смену им приходят все более популярные камерафоны и плеерофоны.

  • Продукты под собственным брендом приносят прибыль компании HTCПродукты под собственным брендом приносят прибыль компании HTC01 листопада 2006

    Компания High Tech Computer (HTC) рапортует об увеличении объема продаж устройств под собственным брендом. Разумеется, этот факт отразился и на финансовых показателях производителя – в третьем квартале прибыль после уплаты налогов составила $202 млн., что на 154% (!) выше аналогичных показателей прошлого года.

  • Wi-Fi от UMC появился в СимферополеWi-Fi от UMC появился в Симферополе31 жовтня 2006

    UMC расширила покрытие услуги Wi-Fi на Симферополь. Сегодня абоненты UMC, SIM-SIM и JEANS могут воспользоваться услугой «Wi-Fi от UMC» в 22 точках в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Ивано-Франковске, Одессе, Львове и Симферополе.

  • Acer возвращается на рынок смартфоновAcer возвращается на рынок смартфонов31 жовтня 2006

    Компания Acer собирается представить к концу этого или началу следующего года новый смартфон, вернувшись, таким образом, на рынок смартфонов. Об этом заявил глава компании на конференции инвесторов, прошедшей на прошлой неделе.

  • Скриншоты Windows Mobile Crossbow версии для смартфоновСкриншоты Windows Mobile Crossbow версии для смартфонов30 жовтня 2006

    В сети появились скриншоты операционной системы Crossbow в версии для смартфонов. Напомним, Windows Mobile Crossbow - это обновление для Windows Mobile 5.0. Пока ещё неизвестно каким именно будет коммерческое название операционки, ориентировочно - Windows Mobile 5.0 SE.



купить телефон в Одесі, Україна