|
|
|
|
|
|
|
Новини про мобільні телефони. Сторінка 985
Водонепроницаемые смартфоны Sony Xperia 1 III и Xperia 5 III заметно подешевели в честь Киберпонедельника на Amazon29 листопада 2021 Сегодня в честь Киберпонедельника смартфоны Sony Xperia 1 III и Xperia 5 III можно приобрести с хорошими скидками в магазине Amazon.
Гибкий смартфон Oppo будет называться Find N 5G и получит 120-Гц дисплей29 листопада 2021 Сетевые источники сообщают о том, что смартфон Oppo с гибким экраном, выполненный в формате книжки, поступит на коммерческий рынок под именем Find N 5G.
ASUS ROG представила игровой роутер Rapture GT-AX6000 с поддержкой Wi-Fi 629 листопада 2021 Тайваньская компания ASUS представила новый высокопроизводительный маршрутизатор ROG Rapture GT-AX6000 с поддержкой стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax).
Основатель Twitter Джек Дорси покинул пост главы компании29 листопада 2021 Джек Дорси подтвердил, что ушёл из Twitter. Об этом он написал в своём аккаунте в социальной сети, уточнив, что сейчас самое время для данного решения.
Слухи: Apple разрабатывает новые технологии беспроводной зарядки с малым и большим радиусом действия29 листопада 2021 Авторитетный аналитик Марк Гурман из Bloomberg поделился информацией о будущем беспроводном зарядном устройстве Apple, которое сможет восполнять энергию сразу в нескольких гаджетах.
Экран лучше, зарядка – быстрее и до 800 000 баллов в AnTuTu. Новые подробности о Redmi K50 и Redmi K50 Lite29 листопада 2021 Согласно новым данным, опубликованным источником, Redmi K50 превзойдет нынешнюю модель Redmi K40 по части экрана, скорости зарядки и производительности.
Самый мощный OnePlus в истории. OnePlus 10 выйдет уже в январе29 листопада 2021 По информации Mydrivers, серия OnePlus 10 будет официально представлена в январе этого года, изначально в Китае. Позже серия будет выпущена на зарубежные рынки.
MIUI 13 успешно протестировали на Xiaomi 12. Отзывы — положительные29 листопада 2021 Digital Chat Station сообщает о том, что новейшая оболочка MIUI 13 уже протестирована на новом флагмане Xiaomi 12, при этом она получила очень хорошие отзывы бета-тестеров.
Планшет с мощной платформой, не страдающей от перегрева. Vivo готовит устройство на SoC Snapdragon 87029 листопада 2021 Компания Vivo готовится выпустить достаточно производительный планшет. В основе устройства будет лежать SoC Snapdragon 870.
Snapdragon 870 – не конкурент? Подробности MediaTek Dimensity 700029 листопада 2021 В этом году немалую популярность обрели смартфоны на субфлагманских чипсетах Snapdragon 870 и Dimensity 1200, отличающихся приятной ценой и отсутствием проблем с перегревами.
|
|
|
|