Acer создаст дочернюю компанию для игровых гаджетов и аксессуаров

13:39, 10.08.2018

В руководстве компании Acer зреет идея по вынесению производства игровых компьютеров, смартфонов, ноутбуков и периферии за рамки своего основного бизнеса. Иначе говоря, она собирается создать отдельную дочернюю компанию, и мы уже знаем ее  предварительное название.

Если верить инсайдерам, то предприятие будет называться Gadget Technology, и первое время ее сотрудники будут выпускать мыши, клавиатуры, кресла, наушники, а также рюкзаки и все то, без чего современный геймер не может просуществовать и дня. Уже назначена дата начала работы Gadget Technology – событие состоится 14 сентября текущего года, а уставной капитал предприятия составит почти 1,5 миллиона долларов. В будущем под крыло Gadget Technology перейдут и игровые мониторы, ПК, ноутбуки и так далее, но тут конкретные сроки никто не называет.

Однако одними геймерскими полезностями сыт не будешь, и потому новая дочка Acer практически сразу разнообразит ассортимент  своей продукции за счет нужных в современных домах устройств. Планируется выпуск умных продуктов для повседневной жизни, включая мониторы качества воздуха, но пока неясно, будут ли они отнесены к игровым. Судьба геймерского бренда Predator, тоже принадлежащего Acer и пользующегося спросом во всем мире, пока что остается под большим вопросом.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Fortnite – временный Android-эксклюзив для Samsung GalaxyFortnite – временный Android-эксклюзив для Samsung Galaxy13:36 10.08.2018

    В ходе мероприятия, посвященного Samsung Galaxy Note 9, компания объявила о сотрудничестве с Epic Games, результатом которого стали привилегии для владельцев самого Note 9 и ряда других смартфонов и планшетов Galaxy: S7, S8, S9, Note 8, Tab S3 и Tab S4.

  • Android-версию Fortnite: Battle Royale выпустят специально для Samsung Galaxy Note 9Android-версию Fortnite: Battle Royale выпустят специально для Samsung Galaxy Note 910:12 30.07.2018

    В то время как игра Fortnite: Battle Royale уже некоторое время доступна в App Store, для пользователей Android её всё ещё нет. Как сообщил профильный ресурс 9to5google ожидание может несколько затянуться.

  • Asphalt 9: Легенды вышла для iOS и AndroidAsphalt 9: Легенды вышла для iOS и Android00:46 26.07.2018

    Компания Gameloft объявила о выходе горячо ожидаемого продолжения гоночного симулятора Asphalt. Игра Asphalt 9 Legends (Asphalt 9: Легенды) стала доступна для мобильных устройств на базе iOS и Android.


купить телефон в Одесі, Україна