Adidas анонсировала фитнес-трекер miCoach Fit Smart

15:28, 10.07.2014

Спортивная компания Adidas решила не отставать от одного из главных конкурентов на рынке в лице Nike и анонсировала собственный фитнес-трекер miCoach Fit Smart.

По аналогии с Nike+ Fuelband SE трекер активности Adidas miCoach Fit Smart синхронизируется со смартфоном с помощью модуля Bluetooth и работает с ним в паре посредством специального фирменного приложения, в котором будут выводиться все данные, собираемые гаджетом. Аксессуар получил поддержку операционных систем iOS, Android и Windows Phone.

Adidas miCoach Fit Smart позволяет владельцу следить за своей физической активностью в течение всего дня: вести учет сожженных калорий, следить за сердцебиением, считать количество пройденных шагов и др. Пользователь может устанавливать себе определенные цели на день, к примеру, пройти определенную дистанцию, и если поставленная задача будет выполнена, браслет оповестит об этом при помощи вибрации.

Спортивный браслет Adidas получил привлекательный дизайн и две расцветки корпуса — белую и черную. Он поступит в продажу в августе по цене $200.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна