3 самых популярных аксессуара для Samsung Galaxy Tab

14:02, 27.03.2017

Официальные гаджеты Samsung Galaxy Tab в стандартной комплектации предусматривают использование аксессуаров, таких как чехлы, защитные стекла и универсальные внешние батареи. Они разработаны в соответствии с вашими конкретными потребностями, и все они предназначены для разных целей. 

Безусловно аксессуаром номер 1 можно назвать чехлы. Традиционными и наиболее популярными остаются чехлы-книжки - аксессуары в стиле портфолио, которые обеспечат защиту вашего планшета и предложит некоторые дополнительные функции и удобства.

Чехол для Samsung Galaxy Tab  сгибается, предоставляя три режима подставки: режим просмотра, сенсорный режим и режим ввода текста. Он также работает с автоматическим включением / выключением питания, когда закрывается или открывается крышка. Чехлы-книжки доступны в самых разных цветах, включая белый, бронзовый, красный, синий, черный и слоновая кость.

Тем, кому нужно что-то менее сложное, найдут идеальный дом для своего планшета в одном из корпусов Samsung Simple Cover. Предлагая защиту и элегантность, этот чехол имеет функцию автоматического включения / выключения планшета и поставляется в белом, бронзовом, красном, синем и черном цветах. Среди преимуществ слип-чехла следует отметить его изящность и утонченный дизайн.

Несмотря на то, что чехлы могут быть удобными, защитными и стильными, но тем, кто хочет повысить уровень защищеноости мобильного устройства стоит рассмотреть такой аксессуар, как бронированное защитное стекло для Samsung Galaxy Tab.  

Защита для экрана является необходимостью, особенно для планшетных устройств. Это становится более важно для семей, которые планируют позволить детям играть с планшетами. Этот протектор экрана имеет рейтинг жесткости 9H, что делает его достаточно жестким, чтобы противостоять незначительным падениям и другим царапинам. Простая методика позволяет установить стекло легко и без пузырьков воздуха, а если вы решите заменить стекло - на дисплее Галакси Таб предыдущая версия не оставит следов. Смотрите наше видео как установить защитное стекло самостоятельно.

Имея эти 2 аксессуара вы можете быть спокойны за безопасность вашего планшета.

Третий по популярности аксессуар - внешняя универсальная батарея Samsung.

Если вы играете во множество игр или смотрите много фильмов, батарея вашего планшета быстро разряжается. Универсальный внешний блок питания Samsung предлагает 9000 мА / ч, и его можно использовать для зарядки как планшетов, так и смартфонов. Если вы чувствуете, что ваше устройство постоянно работает на низком уровне заряда, этот компактный аксессуар вам просто необходим. 


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Какой домен выбрать, если сайт нацелен на Россию?Какой домен выбрать, если сайт нацелен на Россию?13:58 27.03.2017

    Некоторые доменные зоны имеют географическую привязку, что делает их приоритетными для сайтов, которые ориентируются на локальный сегмент интернет-аудитории. Ниже мы поговорим о том, какие домены лучше подойдут для ресурсов, ориентированных на РФ и российский рынок.

  • Zeblaze THOR — смарт-часы с Super AMOLED экраном и ОС Android 5.1 и картами GoogleZeblaze THOR — смарт-часы с Super AMOLED экраном и ОС Android 5.1 и картами Google13:53 27.03.2017

    Компания Zeblaze анонсировала "умные" часы THOR, работающие под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом. Уже из коробки в смарт часы будет добавлен шагомер, датчик измерения пульса, будильник, карты Google.

  • На фото показали телефон Samsung Galaxy S8 Plus в рабочем состоянииНа фото показали телефон Samsung Galaxy S8 Plus в рабочем состоянии13:25 27.03.2017

    Мексиканский веб-ресурс опубликовал фотографии рабочего экземпляра флагмана Samsung Galaxy S8 Plus, официальный анонс которого состоится 29 марта в Нью-Йорке в рамках мероприятия Unpacked.