Акустическая система Philips Fidelio SoundSphere DS6800W и док-станция для iPhone, iPod и iPad

11:50, 13.03.2012

Компания Philips представила на российском рынке акустическую док-станцию для мобильных устройств Apple - Fidelio SoundSphere DS6800W с отделкой из алюминия. Гаджет обладает необычным дизайном, который определенно порадует любителей всего нестандартного. Как обещает производитель, новинка воспроизводит реалистичный звук, который по достоинству оценят даже требовательные меломаны.

Как ни странно, но такой дизайн выбран не просто так - он способствует качеству звука. Акустическая док-станция имеет вынесенный наружу ВЧ-динамик, который распространяет звук во всех направлениях. Особая конструкция аудио-кроссоверов и оптимальное расположение НЧ-динамика вокруг ВЧ-динамика минимизирует искажения и заботится о глубоком и естественном звучании. Технология FullSound восстанавливает нюансы сжатых музыкальных композиций в формате MP3, обогащая и улучшая звучание, а также минимизируя искажения.

Технология AirPlay обеспечивает потоковую передачу музыки с iTunes на док-станцию Fidelio. Воспроизведение выполняется беспроводным способом через программу iTunes на ПК, iPhone или iPad. Для этого достаточно подключиться к сети Wi-Fi. Бесплатное приложение Philips Fidelio App, доступное через Apple App Store, позволяет прослушивать радиопередачи и обновлять свою музыкальную коллекцию. Оно также дает возможность делиться с друзьями в Facebook и Twitter информацией о том, какую композицию вы слушаете в данный момент. Подробные сведения о музыке, проигрываемой по радио, доступны одним нажатием клавиши, а функция Clock позволяет использовать любимую музыку в качестве сигнала будильника и получать постоянно обновляемый прогноз погоды.

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новая версия высококлассных наушников Pioneer HDJ-2000Новая версия высококлассных наушников Pioneer HDJ-200011:28 13.03.2012

    Компания Pioneer представила новую версию высококлассных наушников HDJ-2000 в насыщенном черном цвете. Как отмечает производитель, теперь диджеи и продюсеры имеют больший выбор с новыми моделями в насыщенном черном цвете. Также в продаже появится и кейс для них HDJ-HC01.

  • MP3-плеер iRiver i10 дебютирует в КитаеMP3-плеер iRiver i10 дебютирует в Китае11:27 13.03.2012

    Сейчас, когда музыкальный плеер есть в практически любом мобильном устройстве (планшете, навигаторе, сотовом телефоне) кажется, что количество новинок в сегменте портативных mp3-плееров должно немного уменьшиться.

  • Музыкальный плеер Sony Walkman B170Музыкальный плеер Sony Walkman B17012:26 12.03.2012

    Компания Sony выпускает новый портативный плеер B170. Новинка, как и большинство представителей Walkman, обладает стильным корпусом, который также отличают небольшие размеры и вес.


купить телефон в Одесі, Україна