Новая версия высококлассных наушников Pioneer HDJ-2000

11:28, 13.03.2012

Компания Pioneer представила новую версию высококлассных наушников HDJ-2000 в насыщенном черном цвете. Как отмечает производитель, теперь диджеи и продюсеры имеют больший выбор с новыми моделями в насыщенном черном цвете. Также в продаже появится и кейс для них HDJ-HC01.

Чистота звучания с четким разделением звука обеспечивается с частотной характеристикой от 5 Гц до 30,000 Гц, независимо от фонового шума. Искажения устранены даже при постоянном громком звуке благодаря прочной конструкции и мощности входного сигнала в 3500 мВт. 50-мм драйверы и интенсивные магниты создают высокую чёткость, в то время как диафрагма, толщиной 38 мкм, придают басу насыщенность. Звуковая катушка оптимизирована по ширине и частоте, и создает баланс от низких до высоких частот.

Прочный, но легкий материал HDJ-2000-K и удобный поворотно-складной механизм делают их подходящими для длительного ношения. Теплочувствительные амбушюры из искусственной кожи и полиуретановой пены с низкой деформацией (запоминающая пена) дают хорошую звукоизоляцию и комфорт при длительных выступлениях. Процесс мониторинга одним ухом облегчается с переключателем STEREO/MONO и гибким оголовьем. Каждый наушник поворачивается на 90 градусов благодаря шарнирному механизму с автовозвратом. Это подходящее решение для диджеев, придерживающих наушник плечом во время мониторинга. Диджеи также могут выбрать специальные амбушюры Pioneer, которые продаются отдельно и садятся вокруг уха для более герметичного уплотнения и качественной звукоизоляции.


В расчете на профессионалов также предусмотрено улучшенное и более надежное соединение между основным блоком наушников и кабелем делает HDJ-2000-K, съемный мини-разъем XLR позволяет отсоединить кабель во время транспортировки, а так же легко его заменить в случае повреждения. Кроме того, HDJ-2000-K легко транспортировать благодаря поворотно-складному механизму.

Наушники HDJ-2000-K и чехол HDJ-HC01 будут продаваться отдельно и поступят на прилавки магазинов в марте по рекомендованной розничной цене 12800 рублей и 1590 рублей соответственно.

Технические характеристики:

  • Полностью закрытые динамические стереонаушники
  • Частотный диапазон - 5 - 30,000 Гц
  • Импеданс - 36 Ом
  • Максимальная мощность входного сигнала - 3500 мВт
  • Уровень выходного сигнала - 107 дБ/мВт
  • Диаметр купола 50 мм
  • Разъем - диаметр 3,5 мм 3P мини разъем (металлическое покрытие, винтового типа)
  • Вес - 290 г (без шнура)
  • Дополнительно - диаметр 6,3 мм 3P мини адаптер (металлическое покрытие, двусторонний, винтового типа)
  • Сумка для переноски
  • Шнур - 1,2 м спиральный шнур с боковым креплением (с удлинением до 3 м, из бескислородной меди, отсоединяемый)

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MP3-плеер iRiver i10 дебютирует в КитаеMP3-плеер iRiver i10 дебютирует в Китае11:27 13.03.2012

    Сейчас, когда музыкальный плеер есть в практически любом мобильном устройстве (планшете, навигаторе, сотовом телефоне) кажется, что количество новинок в сегменте портативных mp3-плееров должно немного уменьшиться.

  • Музыкальный плеер Sony Walkman B170Музыкальный плеер Sony Walkman B17012:26 12.03.2012

    Компания Sony выпускает новый портативный плеер B170. Новинка, как и большинство представителей Walkman, обладает стильным корпусом, который также отличают небольшие размеры и вес.

  • Новые аксессуары NokiaНовые аксессуары Nokia17:05 06.03.2012

    Помимо новинок Asha, Lumia и PureView компания Nokia представила на Mobile World Congress 2012 новые аксессуары. Стереосистема Bluetooth Headset BH-221 станет достойным пополнением линейки беспроводных гарнитур. Переносная батарея Nokia DC-16 также порадует пользователей мобильных устройств.


купить телефон в Одесі, Україна