Архів новин за 13 березня 2012 года

  • Dell готовит 15,6-дюймовую модель ноутбука XPS на базе СPU Ivy BridgeDell готовит 15,6-дюймовую модель ноутбука XPS на базе СPU Ivy Bridge13 березня 2012

    Американская компания Dell готовит к выходу новую ревизию 15,6-дюймового лэптопа XPS L521X. В основе ноутбука будет лежать 22-нанометровый процессор Core i5-3210M или Core i7-3612QM семейства Ivy Bridge.

  • На Siri подали в судНа Siri подали в суд13 березня 2012

    Очередной скандал завертелся вокруг голосового ассистента Siri. На сей раз свою претензию в письменной форме изложил американец Фрэнк Фацио. Он утверждает, что реклама Siri вводит в заблуждение беспомощных и доверчивых граждан.

  • Обновленная услуга «Экстра деньги» от «Киевстар»: вдвое больше общенияОбновленная услуга «Экстра деньги» от «Киевстар»: вдвое больше общения13 березня 2012

    «Киевстар» увеличивает объем дополнительных средств до 20 грн., которые абонент может временно получать по условиям услуги «Экстра деньги» при отсутствии средств на счету.

  • Очередной китайский “чудо” планшет от HongYuXingОчередной китайский “чудо” планшет от HongYuXing13 березня 2012

    Попытки Amazon, B&N или того же Google выпускать бюджетные устройства кажутся смешными. Почему? Потому, что 199 долларов, это уже очень дешево для планшета, если речь идет о ведущих производителях. Но, очень дорого, если сравнивать с новинками от малоизвестных китайских фирм.

  • Яндекс запустил НавигаторЯндекс запустил Навигатор13 березня 2012

    Сегодня «Яндекс» представил новое приложение для автолюбителей — «Яндекс.Навигатор». Многие пользователи Android и iOS-девайсов с нетерпением ждали выхода этого приложения. Это, можно сказать, полноценный навигатор на вашем смартфоне и планшете, ведь «Яндекс.Навигатор» отлично справляется со всеми задачами обыкновенного навигатора в вашем автомобиле.

  • Смартфон Sony Xperia sola представлен официальноСмартфон Sony Xperia sola представлен официально13 березня 2012

    Компания Sony Mobile Communications объявила о выпуске новой модели Xperia sola, расширяющей линейку смартфонов Xperia на базе операционной системы Android. Ранее эта новинка была известна под кодовым нахванием Sony Ericsson Pepper, точная маркировка - MT27i.

  • Новое изображение DSLR камеры Sony A57Новое изображение DSLR камеры Sony A5713 березня 2012

    В интернете появилось изображение новой DSLR камеры Sony A57. Ожидается, что завтра японский производитель официально представит свою новинку. Уже сейчас известна ее цена. Она составит 699 долларов (Amazon), что позволяет сделать вывод, что главными конкурентами новой камеры Sony станут Canon 600D и Nikon D5100.

  • Microsoft разработала сверхбыстрый сенсорный экранMicrosoft разработала сверхбыстрый сенсорный экран13 березня 2012

    Во время работы с тачскринами многие пользователи говорят об их медленной реакции на прикосновения. Последнее вовсе не удивительно. Ведь в среднем сенсорные экраны имеют время отклика в 100 мс, а это приводит к заметной задержке между прикосновением к дисплею и его реакцией на это прикосновение.

  • Акустическая система Philips Fidelio SoundSphere DS6800W и док-станция для iPhone, iPod и iPadАкустическая система Philips Fidelio SoundSphere DS6800W и док-станция для iPhone, iPod и iPad13 березня 2012

    Компания Philips представила на российском рынке акустическую док-станцию для мобильных устройств Apple - Fidelio SoundSphere DS6800W с отделкой из алюминия. Гаджет обладает необычным дизайном, который определенно порадует любителей всего нестандартного.

  • Asus бьет по Apple ультрабуками стоимостью 800 долларовAsus бьет по Apple ультрабуками стоимостью 800 долларов13 березня 2012

    Тайваньская компания Asus готовит к выходу на рынок две новые модели ультрабуков, относящихся к бюджетному классу. Новинки получат коммерческие названия UX32A и UX32Vd и придут на рынок с ценовым ярлыком 800 долларов. В основе обеих моделей лежат процессоры с пониженным энергопотреблением (TDP 17 Вт) Ivy Bridge Core i3, i5 и i7.

  • Samsung Galaxy S II начал получать Android 4.0 Ice Cream Sandwich, официальноSamsung Galaxy S II начал получать Android 4.0 Ice Cream Sandwich, официально13 березня 2012

    Свершилось! Компания Samsung Electronics официально объявила о выпуске долгожданного обновления Android 4.0 Ice Cream Sandwich для смартфонов Galaxy S II (GT-I9100). Обновление начинает поступать для пользователей Европейских стран, включая Польшу, Венгрию и Швецию, а кроме того - в Корее.

  • Уменьшенный iPad получит тонкую каемку вокруг экранаУменьшенный iPad получит тонкую каемку вокруг экрана13 березня 2012

    Несмотря на то, что компания Apple до сих пор не удосужилась ни подтвердить, ни опровергнуть сам факт того, что ведутся работы над бюджетной версией фирменного планшетного компьютера, слухи вокруг нового устройства не утихают.

  • Сопроводительная информация к финансовым результатам МТС за Q4 и 2011 год по УкраинеСопроводительная информация к финансовым результатам МТС за Q4 и 2011 год по Украине13 березня 2012

    В 2011 году «МТС Украина» продемонстрировала рост финансовых и операционных показателей в сравнении с прошлым годом. Положительная динамика обусловлена реализацией неизменной с 2008 года рыночной стратегии МТС «народные цены – премиальное качество», рядом технических усовершенствований сети и др.

  • Новый чехол для iPhone – ода «раскладушке»Новый чехол для iPhone – ода «раскладушке»13 березня 2012

    Вряд ли Apple когда-нибудь пойдет на столь безумный шаг, чтобы выпустить iPhone в форм-факторе «раскладушка» или «флип». С другой стороны, понятно желание многочисленных тайных поклонников продукции Apple приобщиться к владельцам iPhone если не с помощью самих “яблочных» смартфонов, то хотя бы с помощью стилизованных под них чехлов.

  • Новая версия высококлассных наушников Pioneer HDJ-2000Новая версия высококлассных наушников Pioneer HDJ-200013 березня 2012

    Компания Pioneer представила новую версию высококлассных наушников HDJ-2000 в насыщенном черном цвете. Как отмечает производитель, теперь диджеи и продюсеры имеют больший выбор с новыми моделями в насыщенном черном цвете. Также в продаже появится и кейс для них HDJ-HC01.

  • MP3-плеер iRiver i10 дебютирует в КитаеMP3-плеер iRiver i10 дебютирует в Китае13 березня 2012

    Сейчас, когда музыкальный плеер есть в практически любом мобильном устройстве (планшете, навигаторе, сотовом телефоне) кажется, что количество новинок в сегменте портативных mp3-плееров должно немного уменьшиться.

  • Tag Heuer Racer - люксовый Android-смартфон в корпусе из углеволокнаTag Heuer Racer - люксовый Android-смартфон в корпусе из углеволокна13 березня 2012

    Компания Tag Heuer анонсировала свой новый Android-смартфон Tag Heuer Racer. Новинка позиционируется в качестве аппарата, отличающегося высокой производительностью. Однако в компании не раскрывают его возможностей и говорят лишь о том, что он получит последнюю версию Android.

  • Результаты работы «Киевстар» в 2011 годуРезультаты работы «Киевстар» в 2011 году13 березня 2012

    Клиенты «Киевстар» в 2011 году получили больше услуг и новых преимуществ: 1. Потребление услуг в мобильном сегменте (MOU) возросло на 8%, мобильного интернета — на 45,6 %; 2. Жители 100 новых городов получили доступ к услуге «Домашний Интернет».

  • Сколько на самом деле стоит Apple iPad 3Сколько на самом деле стоит Apple iPad 313 березня 2012

    Планшетный компьютер Apple iPad 3 – это потенциальный бестселлер, ведь многие яблокофилы ждут его сильнее, чем фаталисты ждут конца света, предсказанного индейцами майя. Всем известно, что базовая комплектация этого планшета обойдется покупателю в 500 долларов, а топовая (та, что с 4G-модулем и 64 Гб встроенной памяти) – в 830 долларов США.

  • Nokia опубликовала график запуска трубок Lumia в КитаеNokia опубликовала график запуска трубок Lumia в Китае13 березня 2012

    По данным издания CNMO.com, с 28 марта в Китае стартуют продажи трубок Lumia, в числе которых имеются Nokia Lumia 800 и 800c, Nokia Lumia 710 и 719c.

  • Samsung Galaxy S Blaze 4G появится у T-Mobile с 21 мартаSamsung Galaxy S Blaze 4G появится у T-Mobile с 21 марта13 березня 2012

    Компания T-Mobile объявила, что новый смартфон Samsung Galaxy S Blaze 4G появится на прилавках с 21 марта этого года. Напомним, что Samsung Galaxy S Blaze 4G обладает 3,97-дюймовым дисплеем Super AMOLED, двухъядерным процессором Snapdragon S3 на 1,5 ГГц, 5,0-мегапиксельной камерой (720р) и 1,3-мегапиксльной камерой на передней стенке.

  • По слухам 10,0-дюймовый планшет Nokia на базе Windows 8 появится в 4 кварталеПо слухам 10,0-дюймовый планшет Nokia на базе Windows 8 появится в 4 квартале13 березня 2012

    Компании Nokia и Microsoft собираются продолжит свое партнерство, в рамках которого к четвертому кварталу этого года на рынке должен появиться 10,0-дюймовый планшет на базе Windows 8 под управлением двухъядерного процессора Qualcomm Snapdragon.

  • На двухъядерный Samsung Galaxy Ace 2 начат прием предварительных заказовНа двухъядерный Samsung Galaxy Ace 2 начат прием предварительных заказов13 березня 2012

    Смартфон, которые многие из нас с нетерпением ждали, вот-вот появится в продаже, в Великобритании. Речь идет о Samsung Galaxy Ace 2 на базе двухъядерного процессора, который помимо всего прочего обладает привлекательной стоимостью.

  • Ограниченный выпуск HTC One X Deluxe дополнен наушниками BeatsОграниченный выпуск HTC One X Deluxe дополнен наушниками Beats13 березня 2012

    Компания НТС подготовила специальное издание HTC One X Deluxe Limited Edition на базе четырехъядерного процессора и с наушниками Beats Solo. Пока не сообщается о том, появится ли издание на прочих рынках кроме Тайваня, но его стоимость эквивалента 840 долларам.

  • Оксфордский словарь появится на Android MarketОксфордский словарь появится на Android Market13 березня 2012

    Oxford University Press – это имя известно многим, именно оно устанавливает стандарты в различных областях изучения английского языка и Оксфордский словарь не исключение. Многие годы Oxford Advanced Learner Dictionary остается актуальным, и теперь 8-ое издание словаря появится на Android Market.

  • Lenovo «очищает» в FCC 9,7-дюймовый Android-планшетникLenovo «очищает» в FCC 9,7-дюймовый Android-планшетник13 березня 2012

    Похоже, что компания Lenovo готовит к релизу новый планшет на базе Ice Cream Sandwich, с 9,7-дюймовым дисплеем(16:9), который появился на сертификации в FCC.



купить телефон в Одесі, Україна