На двухъядерный Samsung Galaxy Ace 2 начат прием предварительных заказов

10:59, 13.03.2012

Смартфон, которые многие из нас с нетерпением ждали, вот-вот появится в продаже, в Великобритании. Речь идет о Samsung Galaxy Ace 2 на базе двухъядерного процессора, который помимо всего прочего обладает привлекательной стоимостью.

Стоимость Samsung Galaxy Ace 2 составила 249,98 фунтов стерлингов, и в продаже аппарат должен появиться 23 апреля.

Использованы материалы: http://www.gsmarena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ограниченный выпуск HTC One X Deluxe дополнен наушниками BeatsОграниченный выпуск HTC One X Deluxe дополнен наушниками Beats10:58 13.03.2012

    Компания НТС подготовила специальное издание HTC One X Deluxe Limited Edition на базе четырехъядерного процессора и с наушниками Beats Solo. Пока не сообщается о том, появится ли издание на прочих рынках кроме Тайваня, но его стоимость эквивалента 840 долларам.

  • Оксфордский словарь появится на Android MarketОксфордский словарь появится на Android Market10:56 13.03.2012

    Oxford University Press – это имя известно многим, именно оно устанавливает стандарты в различных областях изучения английского языка и Оксфордский словарь не исключение. Многие годы Oxford Advanced Learner Dictionary остается актуальным, и теперь 8-ое издание словаря появится на Android Market.

  • Подушка безопасности и мобильный телефон - смертельная угроза для водителяПодушка безопасности и мобильный телефон - смертельная угроза для водителя12:43 12.03.2012

    Я думаю, что каждый человек хоть раз в жизни использовал мобильный телефон, сидя за рулем автомобиля. Разговор по телефону или набор текста сообщения настолько отвлекают внимание водителя от дороги, что эти действия становятся причиной автомобильных аварий.


купить телефон в Одесі, Україна