ALCATEL Idol 5(S) засветились на «живом» фото с Idol 4

17:43, 21.04.2017

Роланд Квандт, редактор известного регулярными утечками ресурса WinFuture, опубликовал фотографию, на которой не представленный еще официально флагман ALCATEL Idol 5(S) запечатлен бок о бок с Idol 4.

Изображенный на снимке Idol 5(S), по словам источника, предназначен для для американского оператора сотовой связи Cricket Wireless. Исходя из фото, внешний вид его фронтальной части мало чем будет отличаться от лицевой панели Idol 4, за исключением разве что дизайна решеток стереодинамиков.

Все кнопки управления останутся экранными, соответственно сканер отпечатков пальцев будет обустроен на тыльной панели.

Что касается технических характеристик Alcatel Idol 5(S), то согласно предыдущим утечкам из бенчмарков GFX Bench и GeekBench, смартфон получит 8-ядерный процессор MediaTek MT6757 с графикой Mali-T880, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. За фото- и видеовозможности модели будут отвечать 8Мп фронтальная камера и 12Мп основная.

Дата анонса ALCATEL Idol 5(S) остается неизвестной.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei Nova Smart  — европейская версия смартфона Enjoy 6sHuawei Nova Smart — европейская версия смартфона Enjoy 6s17:21 21.04.2017

    Словацкий веб-ресурс Fony разместил информацию о неанонсированном еще смартфоне Huawei Nova Smart, согласно которой новинка является европейской версией ранее представленной в Китае модели Enjoy 6s.

  • Флагман Xiaomi Mi 6 получит 11 расцветок корпусаФлагман Xiaomi Mi 6 получит 11 расцветок корпуса15:40 21.04.2017

    Представленный в начале этой недели флагман Xiaomi Mi 6, как стало известно из документов китайской сертификационной организации TENAA, будет доступен в 11 расцветках корпуса.

  • Анонсирован планшет-трансформер Chuwi Surbook с 6 ГБ ОЗУ и Intel Apollo LakeАнонсирован планшет-трансформер Chuwi Surbook с 6 ГБ ОЗУ и Intel Apollo Lake14:25 21.04.2017

    Компания Chuwi анонсировала новый мощный планшет-трансформер Surbook со встроенной подставкой, позволяющей фиксировать его в разных позициях, поддержкой ввода данных с помощью стилуса и съемной клавиатурой, превращающей его в полноценный ноутбук.


купить телефон в Одесі, Україна