Alcatel представит на MWC 2017 пять смартфонов, включая модульный

10:01, 30.01.2017

Похоже, что не только Sony готовится анонсировать в следующем месяце на выставке MWC 2017 в Барселоне не менее 5 смартфонов. По данным источников ресурса tech2.hu, на MWC 2017 также будет представлено 5 смартфонов Alcatel. Компания TCL, выпускающая смартфоны под брендом Alcatel, наметила на 26 февраля пресс-конференцию в Барселоне, которая будет посвящена презентации новых моделей.

Источник tech2.hu сообщил, что один из новых смартфонов Alcatel имеет модульную конструкцию, позволяющую использовать сменные задние панели-модули для расширения его функциональности. На изображениях, например, видна сменная панель смартфона с массивом светодиодов, которые будут светиться разными цветами в такт воспроизводимой музыке подобно динамикам JBL Pulse.

Изображения подтверждают наличие двухтональной светодиодной вспышки у основной камеры смартфона, которая, по слухам, основана на 13-Мп сенсоре. Новый аппарат использует для работы чипсет MediaTek с восьмиядерным процессором. Цена модульного смартфона, как ожидается, находится в пределах €320 без контракта с сотовым оператором. Остальные подробности о новинке будут раскрыты на пресс-конференции в Барселоне.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагманский LG G6 показался на новом изображенииФлагманский LG G6 показался на новом изображении18:16 27.01.2017

    Корейский ресурс UnderKG.co.kr опубликовал новое изображение, производящее впечатление настоящего, на котором показан готовящийся к выпуску флагманский смартфон LG G6.

  • Производитель чехлов рассекретил дизайн Moto G5 и Moto G5 PlusПроизводитель чехлов рассекретил дизайн Moto G5 и Moto G5 Plus17:40 27.01.2017

    Роланд Квандт (Roland Quandt), редактор известного регулярными утечками ресурса WinFuture, через свой аккаунт в Twitter поделился рендерами готовящихся к выпуску смартфонов Moto G5 и Moto G5 Plus, которые пока не были представлены официально.

  • Nokia 6 в белом цвете готовится к релизу за пределами КитаяNokia 6 в белом цвете готовится к релизу за пределами Китая16:28 27.01.2017

    Первый смартфон бренда Nokia после возвращения на рынок мобильных девайсов Nokia 6 вызвал огромный интерес у китайских пользователей. Несмотря на высокую цену при не самых продвинутых технических характеристиках, почти полтора миллиона человек выказали заинтересованность в его приобретении, а первая партия была раскуплена в течение минуты.


купить телефон в Одесі, Україна