AllCall W1 Smartwatch: очень конкурентоспособная цена на смарт-часы с потрясающим набором функций

14:16, 10.11.2017

Более чем 10000 предзаказов онлайн и офлайн получила модель AllCall W1. Это своего рода успех. Мы все еще ждем свой экземпляр для полноценного обзора, который нам отправил интернет магазин Gearbest, и тогда уже поделимся реальными впечатлениями. Нужно отметить, что сейчас на эту модель действует специальная цена и AllCall W1 доступны всего за 89,99 долларов США!

Дизайн и внешний вид

AllCall w1 собрал в себе традиционное классическое дизайнерское вдохновение в области текстурирования и лазерной резки, а также интересный корпус часов, специально изготовленный из нержавеющей стали высокой твердости, с ЧПУ выгравированной гладкой кромкой. Поэтому внешне он демонстрирует солидность и статусность. Циферблат часов можно изменить по своему усмотрению. Хотя это просто украшение, но оно также демонстрирует необычайную детализацию. Также на корпусе предусмотрены две физические кнопки: многофункциональная клавиша и горячая клавиша, удобные и простые.

Возможности подключения 3G и Интернет

Только несколько смарт-часов (в первую очередь, Samsung Gear S3 и LG Watch Sport) имеют SIM-карты, которые позволяют вам совершать звонки и писать сообщения, а также скачивать приложения, даже если часы не привязаны к вашему телефону. В AllCall W1 также есть эта функция, которая из AllCall W1 микро-смартфон. Так, что с ними вы можете совершать звонки и писать SMS, серфить в Интернет без смартфона.

Картинка отображается на AMOLED дисплее от SAMSUNG. Кстати, одновременно открываются несколько приложений.

Синхронизация сообщений

Одна из функций, которые больше всего понравятся, - это синхронизация сообщений, особенно когда у вас есть несколько встреч и посещение тренажерного зала, AllCall W1 может сообщить все уведомления с вашего смартфона. Так, что не получится пропустить важную информацию и заметку.

Спортивная функция 

Это полезно проверять пульс и следить за своими достижениями в спорте? AllCall w1 может это сделать! По словам бренда встроенная профессиональная шагомерная микросхема Allocall W1 и датчик считывания сердечного ритма, позволят проверять эти данные в режиме реального времени.

Отслеживание сна

AllCall w1 контролирует мое время сна и качество сна, записывает мой глубокий сон и легкий сон. 

Автономность

На самом деле я уже купил одни смарт-часы ранее и что больше раздражает меня - это время работы аккумулятора. Так что автономность - это то, что меня больше всего волнует, AllCall W1 с 400 мАч может поддерживать работу 2-3 дня в повседневном использовании без дополнительной подзарядки.

AllCall W1 - относительно доступные смарт-часы, работающие на новом и улучшенном Android 5.1. 3G-соединение позволяет совершать звонки и отправлять тексты, не заставляя вас привязывать часы к телефону. Но эта связь ограничена 3G на T-Mobile, что может быть недостатком для многих. И хотя у часов есть GPS, у них нет NFC для мобильных платежей.

AllCall W1 может быть достаточным для тех, кто хочет использовать недорогие средства коммуникации на своей руке. Вы не найдете другие смарт-часы стоимостью около $100, у которых есть SIM-карта. 

Узнать больше о модели W1: http://www.allcall.hk/allcallw1/47-137.html

Купить сейчас: https://www.chinavasion.com/deals/w1

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HD 1 In-Ear Wireless - первые нашейные наушники от SennheiserHD 1 In-Ear Wireless - первые нашейные наушники от Sennheiser12:44 10.11.2017

    Крупные производители часто прибегают к модному дизайну. Sennheiser не стала отходить от тенденций также. Компания изготовила модные наушники с нашейными вкладышами, кои стали первыми в линейке аксессуаров Sennheiser для меломанов.

  • Обзор от компетентных: Xiaomi redmi 4xОбзор от компетентных: Xiaomi redmi 4x12:33 08.11.2017

    Xiaomi redmi 4x - смартфон из известной линейки, проявивший себя в качестве одного из функциональных и доступных устройств на рынке Украины. Гаджет пользуется широкой востребованностью у различного контингента потребителей - от студентов до бизнесменов и домохозяек.

  • ТОП 5 лучших телефонов от ЛеновоТОП 5 лучших телефонов от Леново10:57 08.11.2017

    Китайский производитель Lenovo не так давно начал активную деятельность по внедрению на рынок смартфонов. Компания уже приобрела бренд Motorola и несколько других. Просмотреть список лучших смартфонов рекомендуют специалисты компании ТехноБалка, чтобы можно было выбрать наиболее подходящую для себя модель.


купить телефон в Одесі, Україна