Обзор от компетентных: Xiaomi redmi 4x

12:33, 08.11.2017

Xiaomi redmi 4x - смартфон из известной линейки, проявивший себя в качестве одного из функциональных и доступных устройств на рынке Украины. Гаджет пользуется широкой востребованностью у различного контингента потребителей - от студентов до бизнесменов и домохозяек. Он снабжен достаточно обширным набором функций. https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4x

Обзор ключевых характеристик

Redmi 4x работает на новейшей ОС Android 6.0 поддерживает до двух активных СИМ-карт и может работать в достаточно экономичном режиме за счет встроенного аккумулятора в 4100 мА/ч. Пользователю предлагается различный объем внутреннее памяти для хранения важных документов и файлов - 16, 32, или 64 Гб с возможностью расширения за счет слота под внешний носитель.

Стабильная работа гаджета - залог успеха, поэтому производитель позаботился о техническом оснащении Xiaomi redmi 4x, дополнив его внушительным объемом оперативной памяти (2Гб) и мощным процессором. В качестве средств для передачи данных выступают новейшие системы 3G, 4G LTE/ LTE-A, а также беспроводная сеть Wi-Fi и Bluetooth. Для быстрой навигации предназначены дополнения GPS, ГЛОНАСС.

Для создания качественных снимков используется камера с разрешением в 13 МП и авто фокусом. Полюбившиеся изображения можно сохранить под надежной защитой в одной и папок галереи.

Почему бюджетник завоевал быстрое доверие потребителя?

Достоинства модели:

  • понятный интерфейс и полностью русифицированное меню;
  • низкая стоимость на рынке;
  • большой 5,5 дюймовый экран с разрешением в 1280x720 пикселей;
  • удобство эксплуатации;
  • наличие официальной гарантии;
  • стильный внешний вид корпуса.

Высокие показатели продаж в интернет-магазинах (данные на осень 2017) позволили гаджету войти в ТОП-5 самых востребованных смартфонов. Столь внушительный успех обеспечивается небольшой ценой Xiaomi redmi 4x, лаконичным исполнением и набором встроенных функций.

Как защитить устройство от механических воздействий?

Защита устройства от случайных падений, сколов, царапин должна осуществляться правильно. Особенно в том случае, когда пользователь привык хранить смартфон поблизости с ключами или иными "нежелательными предметами". Интернет магазина Флой предлагает вам выбрать надежные аксессуары для Redmi 4x: стекла и защитные пленки на матовой/глянцевой основе, чехлы-книжки, бамперы, накладки и пр. Возможна организация доставки заказа в любой регион.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ТОП 5 лучших телефонов от ЛеновоТОП 5 лучших телефонов от Леново10:57 08.11.2017

    Китайский производитель Lenovo не так давно начал активную деятельность по внедрению на рынок смартфонов. Компания уже приобрела бренд Motorola и несколько других. Просмотреть список лучших смартфонов рекомендуют специалисты компании ТехноБалка, чтобы можно было выбрать наиболее подходящую для себя модель.

  • Vodafone открывает Big Data LabVodafone открывает Big Data Lab15:03 07.11.2017

    Vodafone проведет большой эксперимент с большими данными. В рамках проекта Big Data Lab компания впервые открывает массив своих реальных данных всем заинтересованным дата-аналитикам и разработчикам.

  • Смартфон ASUS Zenfone 4 Selfie Lite с фронталкой на 13-Мпикс. будет продаваться за $160Смартфон ASUS Zenfone 4 Selfie Lite с фронталкой на 13-Мпикс. будет продаваться за $16014:48 07.11.2017

    В этом месяце компания ASUS пополнила семейство смартфонов Zenfone 4 новой моделью. Ею стала Selfie Lite, название которой говорит само за себя – трубка для фанатов селфи и тех, кому главное в телефоне не основная, а фронтальная камера.


купить телефон в Одесі, Україна