ТОП 5 лучших телефонов от Леново

10:57, 08.11.2017

Китайский производитель Lenovo не так давно начал активную деятельность по внедрению на рынок смартфонов. Компания уже приобрела бренд Motorola и несколько других. Просмотреть список лучших смартфонов рекомендуют специалисты компании ТехноБалка, чтобы можно было выбрать наиболее подходящую для себя модель. Здесь представлены 5 лучших устройств от бренда Леново.

Lenovo Vibe K5

  • Смартфон был произведен в 2016 году. Работает он на баз Андроид 5.1. Телефон порадует пользователей 13 мегапиксельной камерой и 8-ядерным процессором. Также мобильное устройство имеет 16 гб постоянной памяти и 2 гб ОЗУ.

Lenovo Sisley S90 32Gb

  • При несильно кусающейся цене, данный смартфон оборудован 32 гб встроенной памяти, а также 2 гб оперативной. Работает устройство на базе Android 4.4 KitKat. Смартфон поддерживает режим работы двух SIM-карт. Телефон идеально подойдет для создания качественных селфи и видеозвонков, ведь он оборудован 8 мп фронтальной камерой, а также 13 мп. основной.

ZUK Z1

  • Данная модель имеет IPS экран с разрешением - 1920х1080. Также здесь реализована своя операционная система Cyanogen OS 12.1, которая основана на базе Android 5.1. Объем постоянной памяти - 64 гигабайта, оперативной - 3. Телефон поддерживает две SIM-карты и имеет две камеры - 13 и 8 мегапикселей соответственно. Также смартфон оборудован сканером отпечатков пальцев.

Lenovo P2

  • Флагман 2016 года имеет стильный металлический корпус и сканер отпечатков пальцев, но главное его достоинство - это большая емкость батареи (5100 мА?ч), которая не только обеспечивает длительную автономную работу, но и позволяет заряжать другие устройства. Работает смартфон на Android 6.0 с 4 гб ОЗУ и 32 гб основной памяти, с поддержкой карты памяти до 128 гб. Основная камера на 13 мп оснащена фазовым автофокусом, а фронтальная - 5 мп.

Lenovo Moto Z Play

  • Флагман компании выпущен по-сути под двумя брендами, поэтому поклонники Motorola сразу узнают знакомый логотип, который красуется на задней стороне корпуса. Телефон оснащен мощным главным процессором Qualcomm Snapdragon 625 и графическим - Adreno 506. Количество оперативной памяти составляет 3072 Мб, а объем основной - 32 Гбайта. Работает это устройство на базе Android 6.0 - Marshmallow. Телефон также не обделен камерами, ведь в распоряжении пользователя имеются сразу 16-мегапиксельная задняя и 5-мегапиксельная передняя камеры. Смартфон имеет 5.5-дюймовый AMOLED дисплей с глянцевым покрытием. Выглядит аппарат очень стильно, его удобно и приятно держать в руке.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone открывает Big Data LabVodafone открывает Big Data Lab15:03 07.11.2017

    Vodafone проведет большой эксперимент с большими данными. В рамках проекта Big Data Lab компания впервые открывает массив своих реальных данных всем заинтересованным дата-аналитикам и разработчикам.

  • Смартфон ASUS Zenfone 4 Selfie Lite с фронталкой на 13-Мпикс. будет продаваться за $160Смартфон ASUS Zenfone 4 Selfie Lite с фронталкой на 13-Мпикс. будет продаваться за $16014:48 07.11.2017

    В этом месяце компания ASUS пополнила семейство смартфонов Zenfone 4 новой моделью. Ею стала Selfie Lite, название которой говорит само за себя – трубка для фанатов селфи и тех, кому главное в телефоне не основная, а фронтальная камера.

  • Программы для Windows: Обзор Nero и ее нескольких последних версийПрограммы для Windows: Обзор Nero и ее нескольких последних версий14:24 07.11.2017

    Вряд ли найдется человек, который занимается записями дисков и не разу не слышал о программе Nero. Этот уникальный многофункциональный продукт уже давно пользуется популярностью среди потребителей.


купить телефон в Одесі, Україна