Amazon предлагает подержанные планшеты Kindle Fire стоимостью 139 долларов

09:59, 30.03.2012

планшет kindle fire

Компания Amazon предложила планшеты Kindle Fire стоимостью 139 долларов, что на 60 долларов меньше по сравнению с начальной стоимостью. Устройства уже побывали в чужих руках, но были возвращены производителю по причине неоправданных ожиданий. Специальное предложение будет действовать всего несколько часов, но можно предположить, что оно заинтересует многих. На самом деле интересно посмотреть насколько успешным планшет Amazon Kindle Fire окажется в этом году и сможет ли он продержаться на рынке планшетов.

Компания Amazon утверждает, что обновленные устройства ничем не отличаются от новых и опираются на однолетнюю гарантию производителя. Производитель также установил некоторые лимиты на приобретение планшетов, побывавших в пользовании, – не больше пяти планшетов в одни руки. Количество «подержанных» планшетов Kindle Fire на складе производителя на данный момент неизвестно. Интересно посмотреть, какую же долю компания Amazon захватит в этом квартале и станет ли она снова вторым номером после Apple.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый интернет-планшет Digma iDs10 на базе ОС Android 4.0Новый интернет-планшет Digma iDs10 на базе ОС Android 4.009:42 30.03.2012

    В полку планшетов Digma пополнение – тонкий десятидюймовый Digma iDs10. Среди главных особенностей модели - процессор Cortex-A8 с тактовой частотой 1 ГГц, TFT-экран с диагональю 9,7 дюйма и разрешением 1024х768 пикселей, операционная система Android 4.0, поддержка Wi-Fi и небольшой вес.

  • Google хочет самостоятельно продавать планшет NexusGoogle хочет самостоятельно продавать планшет Nexus09:30 30.03.2012

    Журналисты The Wall Street Journal подтвердили, что компания Google собирается выйти на рынок планшетов. При этом издание уточнило, что Google будет самостоятельно продавать этот аппарат через собственный интернет-магазин. Google рассчитывает продавать субсидируемые планшеты и поддерживать их стоимость на уровне $200.

  • Ergo анонсировала планшет Tabula Duo с двумя операционными системамиErgo анонсировала планшет Tabula Duo с двумя операционными системами17:17 29.03.2012

    Компания Ergo представила новый планшетник Tabula Duo. Отличительной особенностью новинки является возможность работы с двумя операционными системами - Android 2.3 и Windows 7. Для выбора другой ОС всего-то и нужно – перезагрузить устройство.


купить телефон в Одесі, Україна