Ergo анонсировала планшет Tabula Duo с двумя операционными системами

17:17, 29.03.2012

ergo_tabula-duo

Компания Ergo представила новый планшетник Tabula Duo. Отличительной особенностью новинки является возможность работы с двумя операционными системами - Android 2.3 и Windows 7. Для выбора другой ОС всего-то и нужно – перезагрузить устройство.

Новинка работает на базе двухъядерного процессора Intel Atom Z670 с частотой 1.5 ГГц, имеет 2 Гб оперативной памяти, предлагает до 64 Гб постоянной памяти, 10-дюймовый мультитач дисплей с разрешением 1024 x 600 пикселей и графику Intel GMA 600.

В числе прочего следует отметить наличие слота для карт памяти MicroSD, GPS навигации, а также поддержки 3G, WiFi и Bluetooth.

Новинка Tabula Duo появится в Италии в июне 2012 по цене около 533 долларов.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Китае всплыли фотографии планшета Nokia Lumia TabВ Китае всплыли фотографии планшета Nokia Lumia Tab10:14 29.03.2012

    Мы уже знаем, что компания Nokia занимается разработкой собственного планшета. А недавно на страницах WPDang появились фотографии и видеоролик с гаджетом, который вполне может оказаться первым планшетом финского производителя.

  • Proview примет “все законные меры”, чтобы блокировать продажи iPad в КитаеProview примет “все законные меры”, чтобы блокировать продажи iPad в Китае09:48 29.03.2012

    Компании Apple и Proview продолжают упорно стоять по разные стороны баррикад. Proview утверждает, что Apple не имеет законных прав на использование торговой марки iPad в Китае, однако купертиновцы не желают слушать «китайского неудачника».

  • Играем на Android-планшете.Играем на Android-планшете.09:44 29.03.2012

    Как я писал ранее, мне кажется, что на планшете, где все управление происходит с сенсорного экрана, удобно играть лишь в отдельные жанры игр. Секрет популярности таких игр очень прост – они элементарны в освоении, каждый этап длится относительно мало времени, так что можно смело осилить очередной уровень, имея в запасе лишь минут 15-20, а кроме того – надо в какой-то степени планировать свои действия.


купить телефон в Одесі, Україна