В Китае всплыли фотографии планшета Nokia Lumia Tab

10:14, 29.03.2012

Мы уже знаем, что компания Nokia занимается разработкой собственного планшета. А недавно на страницах WPDang появились фотографии и видеоролик с гаджетом, который вполне может оказаться первым планшетом финского производителя.

Хотя, конечно, мы совсем не уверены, что опубликованные снимки и видео с Nokia Lumia Tab не окажутся обычным фейком. Но есть небольшой шанс, что на них действительно показан первый планшет Nokia. И мы не можем не опубликовать эти материалы.

По слухам, планшет Nokia должен получить 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 и 10-дюймовый сенсорный дисплей, а сборкой новинки должна заниматься компания Compal.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Dafh: Nokia Lumia 900 Улыбка Ржу Ржу
ответить22:31 29.03.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Proview примет “все законные меры”, чтобы блокировать продажи iPad в КитаеProview примет “все законные меры”, чтобы блокировать продажи iPad в Китае09:48 29.03.2012

    Компании Apple и Proview продолжают упорно стоять по разные стороны баррикад. Proview утверждает, что Apple не имеет законных прав на использование торговой марки iPad в Китае, однако купертиновцы не желают слушать «китайского неудачника».

  • Играем на Android-планшете.Играем на Android-планшете.09:44 29.03.2012

    Как я писал ранее, мне кажется, что на планшете, где все управление происходит с сенсорного экрана, удобно играть лишь в отдельные жанры игр. Секрет популярности таких игр очень прост – они элементарны в освоении, каждый этап длится относительно мало времени, так что можно смело осилить очередной уровень, имея в запасе лишь минут 15-20, а кроме того – надо в какой-то степени планировать свои действия.

  • Третий iPad плохо ловит Wi-FiТретий iPad плохо ловит Wi-Fi09:27 29.03.2012

    Перегревается? Ну и ладно. Странно заряжается? Ничего страшного. Плохо ловит Wi-Fi? Да какая нам разница. Всё равно купим. Хотя стоп. В этот раз проблема действительно не высосана из пальца. По многочисленным сообщениям, третий планшетник Apple «достойно» носит звание наименее дальнобойного устройства, когда речь заходит о беспроводном соединении.


купить телефон в Одесі, Україна