Amazon предлагает Samsung Epic 4G Touch за 79,99 долларов

10:13, 30.01.2012

С двухъядерным процессором Exynos на 1,2 ГГц и 4,52-дюймовым дисплеем Super AMOLED Plus смартфон Samsung Epic 4G Touch по праву считается одним из лучших в своем классе. Причем комплектоваться Epic 4G Touch также может процессором Qualcomm APQ 8060 на 1,5 ГГц, но по многочисленным тестам первый чипсет по скорости превосходит второй.

На данный момент в интернет-магазине Amazon приобрести Samsung Epic 4G Touch можно за 79,99 долларов с учетом двухлетнего соглашения. Информации о том, когда заканчивается срок действия этого предложения пока не имеется.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Titan II посетил FCCHTC Titan II посетил FCC10:12 30.01.2012

    Для жаждущих поскорее стать обладателем смартфона HTC Titan II, есть хорошие новости. Трубка появилась на сертификации в FCC. Конечно, пока маркетинговые планы и дата релиза HTC Titan II не называются, но по слухам произойти это может 18 марта.

  • Новые BlackBerry – белые BlackBerryНовые BlackBerry – белые BlackBerry14:34 27.01.2012

    В сети появилось изображение новых смартфонов от Research In Motion (RIM), которые вместо того, чтобы быть «ежевикой» (BlackBerry), примерили на себя белый окрас. Похоже на то, что канадская компания готовится выпустить на рынок новую линейку смартфонов BlackBerry. Как известно, с недавнего времени мобильные устройства, выполненные в белом цвете, имеют высокую популярность среди пользователей.

  • У Sony Xperia S будет несколько интересных особенностейУ Sony Xperia S будет несколько интересных особенностей10:08 27.01.2012

    Похоже, что в новом смартфоне Sony Xperia S будет несколько интересных, но почему-то не афишируемых Samsung функций. Так, на корпус смартфона будет нанесено специальное нанопокрытие, препятствующее образованию пятен.


купить телефон в Одесі, Україна