HTC Titan II посетил FCC

10:12, 30.01.2012

Для жаждущих поскорее стать обладателем смартфона HTC Titan II, есть хорошие новости. Трубка появилась на сертификации в FCC.

Конечно, пока маркетинговые планы и дата релиза HTC Titan II не называются, но по слухам произойти это может 18 марта.

В дополнение ко всему прочему, HTC Titan II должен стать обладателем мощного аккумулятора и «навороченной» 16-мегапиксельной камерой.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые BlackBerry – белые BlackBerryНовые BlackBerry – белые BlackBerry14:34 27.01.2012

    В сети появилось изображение новых смартфонов от Research In Motion (RIM), которые вместо того, чтобы быть «ежевикой» (BlackBerry), примерили на себя белый окрас. Похоже на то, что канадская компания готовится выпустить на рынок новую линейку смартфонов BlackBerry. Как известно, с недавнего времени мобильные устройства, выполненные в белом цвете, имеют высокую популярность среди пользователей.

  • У Sony Xperia S будет несколько интересных особенностейУ Sony Xperia S будет несколько интересных особенностей10:08 27.01.2012

    Похоже, что в новом смартфоне Sony Xperia S будет несколько интересных, но почему-то не афишируемых Samsung функций. Так, на корпус смартфона будет нанесено специальное нанопокрытие, препятствующее образованию пятен.

  • Фил Роберсон: HTC отклонилась от верного путиФил Роберсон: HTC отклонилась от верного пути10:05 27.01.2012

    Глава британского HTC Фил Роберсон (Phil Roberson) в очередной раз подчеркнул, что компания собирается уменьшить число выпускаемых смартфонов. Фил Роберсон признал, что HTC, возможно, ушла с верного пути развития, пытаясь сделать ставку на количество выпускаемых смартфонов, а не на их качество.


купить телефон в Одесі, Україна