Amazon предложит владельцам смартфонов сервис стриминга современных видеоигр

10:29, 15.01.2019

Источники сообщают о том, что компания Amazon в данный момент работает над сервисом стриминга видеоигр для смартфонов и планшетов.

Основой будущего сервиса потоковой трансляции видеоигр, предназначенного для предоставления громких игр на смартфонах или других устройствах, способных к потоковой передаче, станет сервис облачных вычислений Amazon.

Напомним, в 2011 году принадлежащая Аmazon дочерняя компания Twitch Interactive запустила видеостриминговый сервис Twitch, специализирующийся на тематике компьютерных игр. Попытка выйти на новый рынок кажется вполне логичной.

Сервисы потоковой трансляции видеоигр позволяют при помощи более-менее современного смартфона опробовать самые разные игры для консолей и ПК, не вкладывая большие средства в приобретение данных платформ. Так что подобные сервисы вполне может ждать успех.

В данный момент Amazon занята поиском партнеров, которые согласятся представлять свои игры на новой цифровой платформе.

Данный сервис, по слухам, будет запущен только в 2020 году.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В числе бестселлеров Steam почти нет игр 2018 годаВ числе бестселлеров Steam почти нет игр 2018 года23:54 28.12.2018

    Компания Valve назвала игры, которые лучше всего продавались на площадке цифровой дистрибуции Steam в 2018 году. Традиционно, сотня бестселлеров Steam разделена на четыре категории — «Платина», «Золото», «Серебро» и «Бронза».

  • Call Of Duty: Legends Of War доступна для скачивания на AndroidCall Of Duty: Legends Of War доступна для скачивания на Android14:47 14.12.2018

    Игры в жанре Королевская битва переживают пик популярности благодаря PUBG и Fortnite, доступных на всех возможных платформах. Не планирует стоять в стороне и Activision, ведь у нее в рукаве есть громкая вывеска Call Of Duty – серия, которая ежегодно привлекает миллионы геймеров по всему миру.

  • В Counter-Strike: GO появился режим «королевской битвы»В Counter-Strike: GO появился режим «королевской битвы»02:26 08.12.2018

    Компания Valve выпустила для игры Counter-Strike: Global Offensive новый режим Danger Zone — популярную «королевскую битву». Долгожданный режим позволяет сражаться игрокам по 16 или 18 человек, это зависит от одиночной или командной игры.


купить телефон в Одесі, Україна