AMOLED, NFC и 14 дней без зарядки: Xiaomi представила новые умные часы

13:03, 07.01.2020

Несмотря на и без того большой собственный ассортимент умных часов, компания Xiaomi не желает останавливаться на достигнутом и выпускает новое устройство: Mi Watch Color. Новинка предлагает круглый AMOLED-дисплей с диаметром 1,39" и разрешением 454x454, кастомизация которого достигается широким набором предустановленных циферблатов. Также пользователь может выбрать один из шести вариантов сменных силиконовых ремешков.

Корпус выполнен из металла и защищён от воды, выдерживая давление до 5 атмосфер. Девайс сможет отследить пульс, уровень кислорода в крови, качество сна и тип физической активности. Аккумулятор ёмкостью 420 мАч позволяет гаджету работать на протяжении 14 дней в обычном и до 22 в экономичном режиме, что является внушительным показателем для умных часов. Кроме того, Mi Watch Color поддерживают GPS, ГЛОНАСС, Bluetooth 5.0 и NFC, а также способны управляться голосом с помощью голосового ассистента XiaoAI. Габариты устройства 46,2 x 53,3 x 11,4 мм, а официальная цена в Китае составляет 799 юаней ($109).

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Dell G5 15 Special Edition — мощный игровой ноутбук с 8-ядерным AMD RyzenDell G5 15 Special Edition — мощный игровой ноутбук с 8-ядерным AMD Ryzen12:58 07.01.2020

    AMD уже завоевала значительную долю рынка настольных процессоров благодаря своим продуктам семейства Ryzen, причём рост влияния компании продолжается. Однако на рынке ноутбуков до сих пор дела нельзя назвать блестящими, несмотря на ряд побед в прошлом году, наиболее значимой из которых можно назвать 15-дюймовый Microsoft Surface 3 на базе особого процессора AMD Ryzen 7 3780U Microsoft Surface Edition.

  • Новинки для геймеров от Lenovo на CES: самый тонкий ноутбук Legion Y740S, мониторы и аксессуарыНовинки для геймеров от Lenovo на CES: самый тонкий ноутбук Legion Y740S, мониторы и аксессуары12:09 07.01.2020

    В рамках глобальной выставки СES в Лас-Вегасе компания Lenovo представит самый тонкий и легкий игровой ноутбук Legion Y740S. Новинку дополнили рядом стильных и функциональных устройств: геймерскими мониторами Legion серии Y, графическими процессорами Lenovo Legion BoostStation, мышами и клавиатурами.

  • Новые Lenovo ThinkSmart: комфортные коммуникации в умных офисахНовые Lenovo ThinkSmart: комфортные коммуникации в умных офисах00:51 04.01.2020

    Компания Lenovo анонсировала новые устройства линейки ThinkSmart, разработанные для улучшения качества индивидуальных и групповых рабочих встреч. Новый конференц-хаб ThinkSmart View позволяет пользователям управлять аудио- и видеозвонками в рабочем пространстве Microsoft Teams.


купить телефон в Одесі, Україна