Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) портируется на Nokia N9

10:27, 10.02.2012

Алексей Росляков (он же «Пьяный дебаггер»), входящий в команду NITDroid, опубликовал на Twitter фотографию Nokia N9 с запущенной на ней платформой Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). Работа еще далека от завершения, но Алексей обещает реализовать двойную загрузку – пользователи смогут работать и с MeeGo/Harmattan, и с Android. У N9 нет физических и сенсорных клавиш, так что он идеален для ICS.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple iPhone в кейсе G-Form X Protect вместо хоккейной шайбыApple iPhone в кейсе G-Form X Protect вместо хоккейной шайбы10:17 10.02.2012

    Есть люди, которым буквально на уровне ДНК не получается содержать свои мобильные устройства, смартфоны и планшеты, в чистоте и порядке. Несчастные гаджеты постоянно падают, бьются, получают царапины и трещины, и в итоге теряют товарный вид. У таких людей есть два варианта: либо заранее приобретать защищенные игрушки, либо использовать мощные защитные кейсы вроде G-Form X Protect.

  • Motorola представила “раскладушку” Gleam+Motorola представила “раскладушку” Gleam+10:11 10.02.2012

    Данная новость будет интересна всем тем, кто привык пользоваться так называемыми «раскладушками». К счастью, смартфоны, выполненные в этом форм-факторе еще не успели полностью кануть в лету, поскольку отдельные бренды продолжают выпускать новые аппараты. Тому подтверждение – компания Motorola, анонсировавшая сегодня свой новый складываемый смартфон под названием Gleam+.

  • Три дополнения к Nokia N9Три дополнения к Nokia N909:46 10.02.2012

    Каждый сам выбирает приложения, которые сделают его телефон на ОС MeeGo еще более замечательным. Мы уже озвучивали мнение Сергея Маленковича и выбор читателей. Сегодня свой набор приложений предлагает наш коллега Ян Дилэйни.


купить телефон в Одесі, Україна