Android TV для любого телевизора непосредственно от Google. Стали известны характеристики телевизионной приставки Sabrina

15:07, 13.06.2020

Недавно в Сеть попали изображения телевизионной приставки Google под названием Sabrina. Устройство похоже на Chromecast, однако, в отличие от последнего, новинка будет полностью самостоятельной.

Сегодня в Сети появились новые подробности об этой приставке. Сообщается, что в её основе будет лежать SoC Amlogic S905X2 с четырьмя ядрами Cortex-A53 и GPU Mali-G31MP2. Также Sabrina получит 2 ГБ оперативной памяти, поддержку Wi-Fi 5 и Bluetooth 4.1. Из остального стоит отметить комплектный пульт с микрофоном и поддержку HDR10, HLG и Dolby Vision. Напомним, приставке приписывают цену в 80 долларов.

Отдельного упоминания стоит режим Auto Low Latency Mode, который якобы будет поддерживать телевизионная приставка Google. Это новая функция, появившаяся с HDMI 2.1, и пока весьма малое количество телевизоров имеют её поддержку. Вероятно, поддержка ALLM нужна будет для работы игрового сервиса Google Stadia.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен умный телевизор с Android TV и голосовым управлением всего за $130Представлен умный телевизор с Android TV и голосовым управлением всего за $13014:23 10.06.2020

    TCL является одним из крупнейших брендов на рынке телевизоров в Северной Америке. На этой неделе производитель анонсировал два новых умных телевизора с Android TV с экранами диагональю 32 и 40 дюймов.

  • Sabrina - маленькая Android TV. Первые детали о замене ChromecastSabrina - маленькая Android TV. Первые детали о замене Chromecast14:35 08.06.2020

    Google перенесла мероприятие, посвященное Android 11 Beta, где могли быть представлены и некоторые другие новинки. В их числе могла оказаться и новая Android TV-приставка, разрабатываемая под кодовым именем Sabrina.

  • Пришел, увидел и купил: как выбрать телевизор?Пришел, увидел и купил: как выбрать телевизор?10:35 08.06.2020

    При покупке телевизора важна не только диагональ экрана, но и ряд других параметров. Учитывая основные характеристики прибора, можно значительно сэкономить время похода по магазинам и даже финансы, ведь многие переплачивают за функции, которыми никогда не пользуются.


купить телефон в Одесі, Україна