Анонс iPad 5 и iPad Mini 2 может состояться уже в марте

10:45, 14.01.2013

Компании Samsung и Apple уже продолжительное время «подогревают» интерес к анонсам марта.

Буквально на прошлой неделе мы сообщали о том, что Samsung планирует представить свой новый ТОПовый Galaxy SIV в марте этого года. И вот теперь, согласно данным, которые стали доступными в Сети буквально сегодня, стало известно о возможном анонсе компанией Apple сразу двух новых планшетов и тоже в этом же месяце.

По крайне мере, в этом уверен аналитик Topeka Capital Markets, Брайан Уайт (Brian White), которому удалось выяснить по своим каким-то каналам об этом возможном анонсе «яблочного» производителя.

С его слов, новый iPad 5 будет тоньше и легче предшественника, тогда как дизайн iPad Mini2 не претерпит каких-либо изменений. Последнее, кстати, позволяет рассчитывать на то, что компания Apple может оснаститьiPad Mini 2 как новым процессором, так и экраном с куда большим разрешением.

Если же «предсказание Брайана Уайта сбудется, и анонс таки состоится – это и будет прямым доказательством того, что компания Apple действительно увеличила скорость обновления своих продуктов, поскольку эти новинки будут представлен менее чем через полгода после анонса планшетов предыдущих поколений.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

TITAN: яблочные привлекают внимание рекламой и дизайном, а самсунговские высокой производительностью и качеством, за которые отвечает последнее слово технологий.
ответить11:11 14.01.2013

TITAN: для яблочных новый процессор наверно А9, а для самсунга А15 + не разбиваемый экран (Gorilla glass 3) + цена ниже чем у яблочных, а переплачивать за красивый дизайн яблочных я не собираюсь! :-)
-2ответить11:20 14.01.2013

TITAN: яблочные хорошо фантазируют в то время как самсунг воплощает фантазии в реальность!
ответить11:25 14.01.2013

TITAN: самсунг лидер технологий!!!
ответить11:27 14.01.2013

Спеціаліст: Взагаліто лідер технологій це Аррle ! Планшет був придуманий далеко не Самсунгом ! А те що Самсунг більш потужні процесури ставить,то це нічого не значить,так як важливу роль відіграє графічний чіп,а в Яблука вони набагато кращі (порівняти хоча б Самсунг Гелексі С3 і Айфон 5).
+1ответить19:03 14.01.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна