Анонс OnePlus TV состоится очень скоро. Компания опубликовала музыкальный тизер

12:36, 24.06.2019

Известный сетевой информатор Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) поделился в социальной сети Twitter информацией о скором анонсе умного телевизора OnePlus TV.

Данные сведения он получил по собственным каналам, сроки не называются, однако источник уверяет, что ждать осталось совсем немного.

Кроме того, несколько дней назад компания OnePlus опубликовала тизер неизвестного продукта, а также информацию о том, что он понравится любителям музыки.

По одной из версий, это колонка или наушники, но не исключено, что речь идет об умном телевизоре OnePlus TV. Ранее компания OnePlus неоднократно говорила, что позиционирует устройство не как телевизор, а как умную колонку с большим экраном, так что хороший звук должен быть присущ новинке.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ноутбук Honor Magicbook Pro получит неожиданную конструкцию выдвижной камерыНоутбук Honor Magicbook Pro получит неожиданную конструкцию выдвижной камеры11:34 24.06.2019

    По последней информации, компания Huawei работает над новым ноутбуком, который получил название Honor Magicbook Pro. Согласно опубликованным эскизам, которые выложил инсайдер Эван Бласс (Evan Blass), ноутбук получит несколько очень интересных конструкторских решений.

  • Xiaomi Mi 9 с экраном 84 Гц? Почему бы и нет!Xiaomi Mi 9 с экраном 84 Гц? Почему бы и нет!11:32 24.06.2019

    OnePlus порадовала своих поклонников 90-Гц экраном во флагмане OnePlus 7 Pro. Такой экран отличается чрезвычайной плавностью в сравнении с традиционными 60-Гц аналогами.

  • Xiaomi CC9: дата анонса и красочная фотогалереяXiaomi CC9: дата анонса и красочная фотогалерея09:31 24.06.2019

    Компания Xiaomi официально сообщила о том, что презентация смартфонов Xiaomi CC9 и Xiaomi CC9e состоится на следующей неделе, 2 июля 2019. Кроме того, были опубликованы красочные фотографии, на которых говорится, что под буквами CC может скрываться гораздо больше вариантов, чем предполагалось изначально.


купить телефон в Одесі, Україна