Анонсирован ноутбук Huawei MateBook X Pro без дискретной графики

17:57, 24.08.2018

Официально анонсирован новый мобильный компьютер Huawei MateBook X Pro из Поднебесной, лищенный дискретной видеокартой. Ноутбук не позиционируется в качестве игрового, так как поиграть на нем можно далеко не во все современные новинки.

Оригинальный Huawei MateBook X Pro вышел в феврале этого года и располагал видеокартой GeForce MX150 от NVIDIA, а в новой модели есть лишь процессор Intel Core i7 и встроенная в него графика. Лэптоп получил 8 Гб оперативной памяти и полноценный твердотельный накопитель на 512 гигабайтов, так что это рабочий инструмент для тех, кто не связан с 3D-моделлингом, видео и фото, но стоит он,  все-таки, дороговато – за те же деньги можно купить полноценный игровой ноутбук с мощной видеокартой.

За новую версию Huawei MateBook X Pro просят 1500 долларов США, и треть цены вы заплатите за бренд, и еще треть – за SSD. Оставщаяся от этой суммы треть пойдет на батарею на 12 часов автономной работы, порты USB-C и экран с тонкими рамками, диагональю 14 дюймов и разрешением 3000х2000 точек. Старт продаж Huawei MateBook X Pro на территории Китая состоится 28 августа текущего года, в следующий вторник.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola One Power выглядит как разжиревший клон iPhone XMotorola One Power выглядит как разжиревший клон iPhone X17:54 24.08.2018

    Ресурс 91Mobiles опубликовал технические характеристики и качественные рендеры смартфона Motorola One Power, который также может выйти под названием Moto P30 Note.

  • Стала известна производительность грядущего флагмана ZTEСтала известна производительность грядущего флагмана ZTE17:46 24.08.2018

    В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования готовящегося к выпуску смартфона ZTE Axon 9 Pro, пока не представленного производителем официально.

  • Планшетофон Honor 8X засветился на живых фотоПланшетофон Honor 8X засветился на живых фото02:00 24.08.2018

    Бренд Honor, после релиза Honor Note 10, готовит еще один планшетофон – Honor 8X. Сперва новинка была замечена в TENAA с внушительным 7,12” дисплеем, восьмиядерным чипсетом и двойной камерой, а теперь ее фотографии были опубликованы в китайских социальных сетях.


купить телефон в Одесі, Україна