Антивирус Microsoft назвали лучшим для Windows 10

16:19, 22.10.2020

Компания Microsoft похвалилась своим очередным достижением. Дело в том, что встроенный в ОС антивирус Microsoft (Microsoft Defender или Windows Defender) второй год подряд был признан лучшим бесплатным антивирусом для Windows 10 по версии лаборатории Av-Test.

Независимая организация Av-Test базируется в Германии. Она оценивает и составляет рейтинг антивирусных продуктов для Windows. В отчете компании «Лучшее антивирусное программное обеспечение для домашних пользователей» за август 2020 года Windows Defender получил максимальную оценку в трех ключевых категориях – производительность, защита и удобство использования.

Отчет основан на данных выборки, собранной в июле и августе. Наивысшую сумму – 18 баллов – получили 8 антивирусных продуктов, в том числе и Windows Defender.

Немецкая компания также отметила, что Windows Defender блокировал все атаки на уязвимости нулевого дня и широко распространенные вредоносные программы.

Помимо Windows Defender, высший балл получили также антивирусы от «Лаборатории Касперского», F-Secure, Avira, AhnLab, G Data и McAfee.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: 7 лайфхаков в Viber для компьютераSMARTlife: 7 лайфхаков в Viber для компьютера15:46 22.10.2020

    В последнее время Viber для компьютера охватывает просто огромное количество аудитории, привлекая к себе с помощью удобных коммуникаций все больше новых пользователей.

  • Google урезает разрешение купленных фильмов HD до 480pGoogle урезает разрешение купленных фильмов HD до 480p00:13 22.10.2020

    Пользователи сервисов Google начали жаловаться на неприятную проблему — ограничение разрешения воспроизведения купленных фильмов.

  • Apple запустила Music TVApple запустила Music TV00:43 20.10.2020

    Компания Apple запустила новый сервис — Apple Music TV. Фактически, это потоковый сервис в стиле MTV с музыкальными видео, живыми шоу и различными мероприятиями, который вещает каждый день 24 часа в сутки.


купить телефон в Одесі, Україна