Apple готовит iPhone SE2 на замену iPhone 7 к анонсу в сентябре?

21:37, 23.08.2018

В сентябре Apple проведет масштабное мероприятие, в ходе которого мы увидим новые смартфоны и аксессуары к ним. Согласно актуальной информации, компания из Купертино покажет три новинки: iPhone X, iPhone X Plus и «бюджетный» iPhone X с 6,1” LCD-панелью.

Однако нас может ждать сюрприз! Согласно данным известного iOS-разработчика, сотрудничающего с 9to5mac Гильерме Рэмбо (Guilherme Rambo), у Apple есть еще один проект, ранее упоминаемый в качестве iPhone SE2. Изучая Xcode 10, он наткнулся на упоминание некоего проекта T500/iPhone 9.7 с чипсетом А10. Этот чип применялся в iPhone 7 и разработчик предполагает, что это будет замена все еще актуальному iPhone 7 в статусе iPhone SE (удешевленный на производстве и по более доступной цене).

Что касается трио других моделей, то здесь все без изменений: N84/iPhone 11.1 – это LCD iPhone с двумя SIM-картами, D30/iPhone 11.3 – замена iPhone X с 5,8” OLED-панелью, а D31/iPhone 11.5 – iPhone X Plus с 6,5” OLED-экраном. Все три получат единый дизайн с «бровью» и Face ID. Существует предположение, что условный iPhone SE2 будет представлен для рынка Индии, LCD iPhone – для Китая и других регионов, где популярны «двухсимочники», а iPhone X и iPhone X Plus будут продаваться по всему миру. Дата официальной премьеры пока не определена.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Защищенный OUKITEL WP2 показали на видео: батарея 10000 мАч и NFCЗащищенный OUKITEL WP2 показали на видео: батарея 10000 мАч и NFC19:07 23.08.2018

    В последние два года, помимо серии смартфонов с большой батареей с индексом U и смартфонов начального уровня, OUKITEL много усилий приложила к разработке трубок, сочетающих превосходную автономность и защищенный корпус.

  • Samsung показала процесс производства Galaxy Note 9 на видеоSamsung показала процесс производства Galaxy Note 9 на видео17:36 23.08.2018

    Samsung готовится к старту мировых продаж флагмана Galaxy Note 9, который намечен на 24 августа. В преддверии этого важного для корейской компании события, на канале Samsung появился занимательный видеоролик, демонстрирующий процесс изготовления флагманского аппарата.

  • Xiaomi представила новый ноутбукXiaomi представила новый ноутбук17:33 23.08.2018

    Компания Xiaomi представила новую версию ноутбука Mi Notebook. Модель базируется на процессорах Intel Core восьмого поколения, графике NVIDIA и получила полноразмерную клавиатуру с отдельным цифровым блоком.


купить телефон в Одесі, Україна