Apple хочет меньше зависеть от Samsung

16:15, 10.09.2012

Хотя обе компании уже не один раз заявляли о том, что никакие судебные разбирательства не скажутся на их совместном бизнесе, по мнению обозревателей Korea Economic Daily, американская компания, все же старается максимально сократить свою зависимость от компании Samsung при выпуске нового смартфона iPhone.

В Korea Economic Daily пишут, что, несмотря на то, что Samsung входит в число поставщиков DRAM и NAND-памяти для iPhone 5, все же первая партия этих смартфонов получит комплектующие от Toshiba, Elpida Memory и SK Hynix.

Обозреватели этого же издания уверены, что такое положение дел связано именно с масштабной патентной войной Samsung и Apple и уточняют, что последняя активно рассматривает возможность расширения цепочки собственных поставщиков.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Иван 93: ахахха))))) вам не кажется что это позорно и смешно! закупать детали у компании Samsung, а потом подавать на нее в суд, за то что они якобы закосили под iPhon-ко. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: смешные люди! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
ответить23:11 10.09.2012

Иван Почему якобы? Чего смешного выигрывать огромные деньги или получать преимущества на рынке? Чего позорного покупать нужные детали по оптимальным ценам и на хороших условиях? А вот такие комменты - это действительно смешно.
ответить00:19 11.09.2012

Иван 93 не знаю как Вы, но лично я уже не единожды слышу что яблочная компания, теряет свою сногсшибательную популярность.
возможно, на хороших условиях, но " Samsung входит в число поставщиков DRAM и NAND-памяти для iPhone 5..." - это как называется? значит идет война между этими производителями, а iPhone дает зарабатывать конкурентам.
а потом подает на них же в суд.
согласен, что выиграли они огромные деньги, но то как оплатил Samsung мне намного больше понравилось. молодец! красавчик! не растерялся)
ответить23:23 11.09.2012

Иван Очень странная потеря популярности с ростом доходов и удорожанием компании. Всем бы так терять... Эппл не интересует, сколько заработает конкурент - их интересует сколько они заработают.
ответить02:31 13.09.2012

Иван 93: все равно! Samsung лучше чем Apple!!!!!!!!!!
в Apple переплачиваешь только за эти надгрызшие яблочки. :!: :!:
ответить07:33 13.09.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна