Apple и Nike создали специально издание Watch Series 2

10:16, 08.09.2016

На пресс-мероприятии в Сан-Франциско компания Apple представила специальное издание новое поколение своих смарт-часов Apple Watch series 2. Модель под названием Apple Watch Nike+ совместно разработана Apple и Nike.

Apple Watch Nike+ предназначена для бегунов и комплектуется эксклюзивными спортивными ремешками Nike. Эти смарт-часы получили поддержку специальных команд Siri и циферблаты Nike, а также интегрированы с новым приложением Nike+ Run Club.

Image Hosted by PiXS.ru

Спортивный ремешок Nike изготавливается из того же фторэластомера, что и оригинальный ремешок Apple Watch Sport, но отличается отверстиями для вентиляции и вывода пота.

Apple Watch Nike+ алюминиевом корпусе размером 38 или 42 мм появятся в продаже с октября 2016 года. Стартовая цена на смарт-часы составит 369 долларов.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 PlusApple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus02:33 08.09.2016

    Компания Apple официально показала два своих новых смартфона из линейки флагманских продуктов 2016 года. Оценить новинки можно по фотографиям ниже. Smartphone.ua предлагает перечислить основные новшества и возможности новых трубок.

  • Умный ремень Welt следит за вашим здоровьем, новости гаджетовУмный ремень Welt следит за вашим здоровьем, новости гаджетов14:34 07.09.2016

    Ремень для брюк для большинства людей является главным индикатором появления лишних килограммов. Именно данную особенность решила использовать компания Samsung, чтобы создать свою новую разработку.

  • Четыре скрытые возможности смартфона UHANS A101Четыре скрытые возможности смартфона UHANS A10112:58 06.09.2016

    В качестве смартфона начального уровня, UHANS A101 покрывает практически все ежедневные запросы от пользователей, включая возможность прослушивания музыки, просмотр видео, серфинг в сети и другие. Но есть скрытые возможности, о которых Smartphone.ua расскажет далее.


купить телефон в Одесі, Україна