Apple iPhone 7 засветился на видео и фото бок о бок с iPhone 6s

17:44, 19.07.2016

В социально Сети Weibo опубликовали видео и фотографии, на которых еще официально не представленный смартфон Apple iPhone 7 позирует бок о бок с iPhone 6s.

И ролик, и снимки в который раз подтверждают информацию о том, что изменения в дизайне у новой модели будут минимальны: новое расположение пластиковых вставок, прячущих антенны, более крупный объектив основной камеры плюс дополнительная решетка под мультимедийный динамики вместо 3.5 мм аудиовыхода.

Технические характеристики будущей новинки фото и видео не раскрывают. Однако ходят слухи, что iPhone 7 будет оснащен батареей емкостью 1960 мАч, новым чипсетом А10, сканером отпечатков пальцев Touch ID, NFC-чипом для оплаты через Apple Pay, iOS 10, 2 ГБ ОЗУ и обычным фотомодулем iSight.

Официальная презентация Apple iPhone 7, как и iPhone 7 Plus, ожидается традиционно в сентябре.

Apple iPhone 7 засветился на видео и фото бок о бок с iPhone 6s - фото 1Apple iPhone 7 засветился на видео и фото бок о бок с iPhone 6s - фото 2Apple iPhone 7 засветился на видео и фото бок о бок с iPhone 6s - фото 3Apple iPhone 7 засветился на видео и фото бок о бок с iPhone 6s - фото 4Apple iPhone 7 засветился на видео и фото бок о бок с iPhone 6s - фото 5

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Анастасия: Так он такой же,как и 6 айфон,не вижу отличий.
ответить18:53 21.07.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна