Apple iPhone 8 получит безрамочный изогнутый экран

12:12, 14.11.2016

Аналитики компании Barclays Research со ссылкой на неизвестного инсайдера из цепочки поставок комплектующих для устройств компании Apple сообщили, что в следующем году "яблочный" производитель представит два смартфона с изогнутым экраном. Будут ли эти трубки находится в одном модельном ряду с обычными смартфонами или откроют отдельную серию на сегодняшний день неизвестно. Однако портал Smartphone.ua уже не раз писал о том, что бренд из Купертино активно работает в этом направлении и привлекает к разработкам все больше инженеров.

По словам источника, iPhone 8 получит дисплей диагональю 5 дюймов, а iPhone 8 Plus - 5.7 дюйма. Кроме того, в старшей модели вместо LCD-матрицы будет использоваться OLED. Так, что с выходом этих устройств можно будет по очень привлекательной цене купить iphone б/у предыдущих поколений. А все потому, что самые преданные поклонники бренда попытаются как можно скорее обзавестись актуальной новинкой. И дело будет даже не в изогнутом дисплее, а во внешнем отличии восьмерки от iPhone 7, спрос на который не отображает реальных ожиданий руководства.

Еще одной "фишкой" будущих новинок Apple называют кнопку "Home" со сканером отпечатков пальцев Touch ID, которая будет представлять собой одно целое с экраном смартфона. Так, что уже совсем скоро на яблочных трубках мы не увидим ни одной механической клавиши или переключателя. Возможно, в последующие годы Apple начнем избавляться и от лишних портов и разъемов. Напомним, от 3,5 мм аудиовыхода производитель уже отказался и предлагает покупателям использовать переходник или наушники с Lightning.

Объектив фронтальной камеры iPhone 8, разговорный динамик, датчики освещения и приближения будут также "врезаны" непосредственно в экран, так как новый iPhone, по словам сотрудников Apple, будет лишен не только боковых рамок дисплея, но и черных полос над и под ним. Очень скоро уже начнут появляться первых фотографии новинки. Следите за новостями.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vivo X9 с двойной селфи-камерой показался на живом фотоVivo X9 с двойной селфи-камерой показался на живом фото11:51 14.11.2016

    Пользователь китайского сервиса микроблогов Weibo с ником @KJuma опубликовал "живое" фото еще неанонсированного смартфона Vivo X9, подтверждающее наличие двойной фронтальной камеры у будущей новинки компании BBK Electronics.

  • SMART tech: Оригинальные экраны Apple и их копииSMART tech: Оригинальные экраны Apple и их копии20:56 12.11.2016

    Экономить правильно – это искусство, к которому нужно подходить рационально. Особенно это актуально для людей, у которых появилась необходимость заменить экран на своем планшете и смартфоне производства Apple.

  • Samsung анонсировала международный релиз смарт-часов Gear S3 frontier и classicSamsung анонсировала международный релиз смарт-часов Gear S3 frontier и classic13:04 11.11.2016

    Компания Samsung сегодня сообщила, что международные продажи представленных на IFA 2016 смарт-часов Gear S3 frontier и classic начнутся с 18 ноября. Южнокорейский производитель напомнил также, что поддержка часами платежного сервиса Samsung Pay будет доступна только в США, Австралии и Сингапуре.