Samsung анонсировала международный релиз смарт-часов Gear S3 frontier и classic

13:04, 11.11.2016

Компания Samsung сегодня сообщила, что международные продажи представленных на IFA 2016 смарт-часов Gear S3 frontier и classic начнутся с 18 ноября.

Южнокорейский производитель напомнил также, что поддержка часами платежного сервиса Samsung Pay будет доступна только в США, Австралии и Сингапуре.

Напомним, Samsung Gear S3 frontier и classic работают под управлением ОС Tizen. Версия frontier в корпусе из нержавеющей стали поддерживает LTE, а classic в корпусе из черной матовой отделки оснащена только модулями Wi-Fi и Bluetooth.

Обе модели защищены от воды в соответствии со стандартом IP68, имеют на своем борту GPS-модуль, барометр, альтиметр, акселерометром и пульсометр. Кроме того, они получили 1.3-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением 360х360 точек и поддержкой функции Always On, 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, аккумулятор на 380 мАч, 768 МБ ОЗУ и 4 ГБ. ПЗУ.

Основные причины поломок часов и браслетов Samsung

Смарт-часы - это уникальный носимый на запястье гаджет, позволяющий своим пользователям в режиме онлайн отслеживать физиологическое состояние своего организма, получать уведомления, принимать и совершать звонки и отвечать на сообщения. Компания Samsung одна из самых первых на мировом рынке смарт-часов объявила о создании своего нового инновационного продукта, обладающего уникальными характеристиками и широкими возможностями. В настоящее время модельный ряд смарт-часов Samsung включает в себя 9 носимых устройств: Galaxy Gear, Galaxy Gear 2, Galaxy Gear 2 Neo, Galaxy Gear Fit, Galaxy Gear S, Gear S2, Gear S2 Classic, а также Gear S3 в двух ммодификациях. Портал Smartphone.ua предлагает разобраться с наиболее частыми причинами поломок Смарт-часов Samsung. Вот наш список:

  • Попадание жидкости;
  • Повреждение дисплейного модуля и сенсора;
  • Неудачная смена прошивки устройства или ее обновление;
  • Засорение устройства;
  • Разрушение корпуса в результате падения.

Большинство причин поломок происходит по вине самих пользователей, в результате явных физических повреждений, либо после неудачного абгрейда, однако некоторые дефекты возникают из-за заводского брака. Последнюю проблему можно решить Сервисный центр Самсунг в Одессе, Киеве, Львове или любом другом городе нашей страны. Этот корейский бренд очень трепетно относится к цепочке товар-покупатель-обслуживание-сервис.

Сервисный центр отремонтирует ваши фирменные смарт-часы Samsung качественно, быстро и по доступным расценкам, а иногда и бесплатно, если причина поломки случилась не по вине обладателя гаджета в гарантийный период. Почему этому стоит верить? Да потому, что в коллективе сервисного центра Samsung работают и подбираются только высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в сфере сервисного обслуживания и ремонта мобильных устройств и носимых гаджетов. В своей работе все сертифицированные СЦ используют только современные диагностические приборы и новейшее оборудование. В работе с телефонами, смартфонами и смарт-часами применяются только оригинальные комплектующие и прошивающие программы, рекомендованные производителем.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ноутбук с любыми неполадками может быть отремонтированНоутбук с любыми неполадками может быть отремонтирован13:35 10.11.2016

    Ноутбукам, как и другой современной электронике, свойственно рано или поздно выходить из строя. Это может случиться по самым разным причинам. Может перегореть какая-то часть аппаратного обеспечения или же компьютер перестанет полноценно работать по причине заражения операционной системы вирусами.

  • Опубликованы чертежи сгибаемого флагмана Samsung Galaxy XОпубликованы чертежи сгибаемого флагмана Samsung Galaxy X12:49 10.11.2016

    Компания Samsung предоставила южнокорейскому патентному ведомству KIPRIS чертежи сгибаемого смартфона Galaxy Х (SM-G929), ранее известного в качестве одной из главных разработок проекта Project Valley.

  • OUKITEL U15S c Full HD экраном, 4 ГБ ОЗУ и 13Мп камерой доступен для предзаказа за $140OUKITEL U15S c Full HD экраном, 4 ГБ ОЗУ и 13Мп камерой доступен для предзаказа за $14010:42 10.11.2016

    Компания OUKITEL анонсировала старт приема предварительных заказов на новый смартфон U15S, а также подробно рассказала об особенностях своей новинки. Итак, всего за $139.99 смартфон предлагает пользователю 5.5-дюймовый Full HD экран с 2.5D-эффектом производства SHARP и мультифункциональный биометрический сенсор.