Apple изучает проблемы с мерцанием дисплеев Apple Watch в режиме Always On

21:56, 18.10.2023

На форумах MacRumors, Reddit и на веб-сайте сообщества поддержки Apple появились жалобы пользователей на мерцание дисплея у некоторых моделей Apple Watch, вызванное пульсирующим изменением его яркости при активации режима Always On. Компания сейчас изучает причины возникновения этого дефекта, пишет MacRumors со ссылкой на служебную записку, направленную авторизованным поставщикам услуг.

С подобным дефектом столкнулись владельцы смарт-часов Apple под управлением всех версий watchOS 10, включая последнюю watchOS 10.0.2. В записке не указано, о каких именно моделях Apple Watch идет речь. По данным MacRumors, наиболее распространена проблема у Apple Watch Series 9 и Apple Watch Ultra 2, вышедших в прошлом месяце.

Apple предупредила поставщиков услуг, что те не должны ремонтировать смарт-часы в данном случае, а лишь информировать клиентов о необходимости обновления программного обеспечения. То есть Apple в конечном итоге может устранить проблему с помощью обновления watchOS. В качестве временного решения компания предлагает просто отключить режим Always On.

В служебной записке сообщается, что Apple также исследует проблему, из-за которой кольца активности на циферблате Apple Watch могут «временно порозоветь», о чем в последние недели сообщали в интернете некоторые пользователи.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна